Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍 Байтик тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 12,9 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество...
6 часов назад  1366  7
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 11 429/сотка
1 000 800 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Арчалы первая линия от дороги для бизнеса тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Комм...
6 часов назад  1465  7
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 17 000/сотка
1 488 860 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подклю...
6 часов назад  1494  7
$ 179 400
15 711 852 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ 📍 В самом престижном районе Бир-Булак Самый востребованный коттеджный городок в пригороде ⸻ 🔹 Общая площадь дома: 160м2 🔹 Площадь участка: 3,5 соток 🔹 Этажность: 3 этажа. ⸻. 💡 Коммуникации: — Центральное водоснабжение (артезианская вода) — Современное отопление: ...
6 часов назад  1459  1
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 21 000/сотка
1 838 970 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
6 часов назад  1352  7
$ 121 000
10 597 180 сом
$ 12 100/сотка
1 059 718 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эл...
6 часов назад  1218  2
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 19 000/сотка
1 663 830 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центр города! 📐 Площадь участка: 10 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации по...
6 часов назад  1339  8

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 С Байгелди — тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток. . 📏 Участок ровный, правильной формы,идеально подходит для строительства жилого дома ✅ • Электричество • Вода • Прекрасны...
6 часов назад  1596  11
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 7-соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔌 Коммуникации подключены:...
6 часов назад  1311  5

Участок, 5 соток

с. Кашка-Суу
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 16 600/сотка
1 453 828 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Кашка-Суу — тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, первая линия от дороги — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуни...
6 часов назад  1405  5