Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 64 м2, 13 этаж из 20

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 547/м2
135 475 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Асман Residence 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Азия Молл (ул. Ч.Айтматова/ул. Льва Толстого ) 🏗️ Застройщик: Capstroy KG 🏢 ЖК: Асман Резиденц 📐 Площадь: 64м² 🏢 Этаж: 13 из 14 +2х метро...
6 часов назад  1674

2-комн. кв., 82 м2, 7 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 561/м2
136 695 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Имарат Парк 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район: 10 мкр (ул.Токомбаева/Малдыбаева) 🏗️ Застройщик: Имарат Строй 🏢 ЖК: Имарат Прогресс 📐 Площадь: 82м² 🏢 Этаж: 7 из 14 +2х метровый тех этаж 🔥 ...
6 часов назад  1464  1
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электр...
6 часов назад  1256  3

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 16 500/сотка
1 444 905 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. КАШКА-СУУ — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эл...
6 часов назад  1199  3

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 18 000/сотка
1 576 440 сом/сотка
6 часов назад  1194  3
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 10 600/сотка
928 242 сом/сотка
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ‼️🔥 📍 Село Арчалы — тихий и экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Ровный, правильной формы, — идеально подойдёт как под жилую застройку, 🏠🏢 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество ⚡ • Вода...
6 часов назад  2052  19
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 9 300/сотка
814 494 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Арчалы 🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 8,3 соток. Фактически 10 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или биз...
6 часов назад  1376  2

3-комн. кв., 86 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 103 200
9 037 224 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Заман Плюс 🔥 СРОЧНО! Продаётся 3-комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район: 12мкр (ул.Магистрал /Алматинка ) 🏗️ Застройщик: Заман 🏢 ЖК: Заман+ 📐 Площадь: 86.06 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 +2х метровый тех этаж 🔥 Отопление: газов...
6 часов назад  1809
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 60/сотка
5 254 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 1 гектаров 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для бизнеса ✅ Поливная вода • Вода • Прекрасный вид на го...
6 часов назад  1577  6

Участок, 14 соток

с. Байгельди
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 9 286/сотка
813 150 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Кайырма 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 15-соток, 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку, и под бизнес Первая линия ...
6 часов назад  1265  2