Байтик Недвижимость
Купля/ Продажа
Юридическое сопровождение
Читать полностьюСкрыть
с. им. С. Чокморова
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 12 857/сотка
1 125 900 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Чокморов ( Чон-Таш ) тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Комму...
6 часов назад
504
с. Байтик
$ 309 000
27 059 130 сом
$ 19 313/сотка
1 691 196 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик. тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 16,3 соток
🔌 Коммуникации по...
6 часов назад
415
с. Арашан
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Арашан (Новостройка) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток (Новостройка)
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого ...
6 часов назад
577 1
с. Байтик
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 22 000/сотка
1 926 760 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток
🔌 Коммуникации под...
6 часов назад
498
с. Байтик
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 19 400/сотка
1 698 858 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммун...
6 часов назад
688 1
с. Байтик
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7,65 соток
Фактически 9 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
6 часов назад
562 1
с. Байтик
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации подк...
6 часов назад
557 1
с. Байтик
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 21 400/сотка
1 873 998 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации подк...
6 часов назад
614 2
с. Кашка-Суу
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 14 167/сотка
1 240 575 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
📍село Кашка-Суу тихий, экологически чистый район.
🚗 Всего 15 минут от центра города!
📐 Площадь участка: 6 соток
📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес!
🔌 Коммуникации подключены:
• Электри...
6 часов назад
739 2
с. Кашка-Суу
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 19 571/сотка
1 714 066 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
🔌 Коммуника...
6 часов назад
801 1