Флипинг
Читать полностьюСкрыть
$ 239 000
20 931 620 сом
$ 2 298/м2
201 266 сом/м2
продается полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира, 104 м2 Vefa центр(ЮГ-2)
CK "Gefest Building", КРАСНАЯ КНИГА,
Жилой комплекс "ДРУЖБА", Премиум класса,
Квартира с шикарным ремонтом, никто не жил!
На 8 этаже из 9
Коммуникации центральные, отопление инд.газовое,
Ул.Советская/Карасаева(Др...
24 часа назад
1188 1
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 167/м2
102 177 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в Рухий Мурас 1
📍 Ул. 1, дом
* Дом — 180 м²
* Участок — 4 сотки
* Красная книга
* Центральные коммуникации
* Центральная канализация
* 3 вида отопления, включая природный газ
💸 Цена 210000$
Тихий район, хороший ремонт, дом тёплый и просторный — отлично подойдёт ...
24 часа назад
1190 7
3-комн. кв., 130 м2, 8 этаж из 10
Бишкек, Золотой квадрат
$ 223 000
19 530 340 сом
$ 1 715/м2
150 233 сом/м2
🔥 Продается 3х комнатная квартира!
📍 ЖК: Сфера
🏗 Застройщик: Елизавета
📍 Район: Золотой квадрат
Ул Токтогула/Орозбекова
🏢 Серия: Элитка
📍 Этаж:8 из 10
📐 Площадь: 130 м2
🕹️Сан узел раздельный,
Закрытый двор, Охрана
🔧Все коммуникации центральные
🌡 Отопление: Центральное
📄 Документы: Тех...
24 часа назад
1751 7
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 920/м2
168 193 сом/м2
Срочно продаётся расскошная 3х комнатная квартира в элитном Жилом комплексе * Кремлевский*
Район: Мед Академия Ахунбаева / Абая
Этаж: 2/12
Общая площадь квартиры: 88м²
Отопление: Центральное
Документы: ДДУ
Малика
24 часа назад
1326 4
3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, Восток-5 м-н
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 414/м2
123 863 сом/м2
Продаю 3х комн квартиру
Адрес : Восток 5
Серия : 105
Этажность : 2 из 5
Количество комнат : 3
все центральное ,рядом Школы,лицейи,рынок , садик
Тех паспорт
Цена : 99.000$
0553200717
24 часа назад
3810 6
$ 69 800
6 113 084 сом
$ 969/м2
84 904 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥
Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Аура, 7 этаж из 12.
• Площадь: 72 м²
Аламедин 1
• Цена: 69.800 $
• Состояние: ПСО (под самоотделку)
• Сдача: декабрь
• Коммуникации: все центральные сети
• Отопление: газовое
• Застройщик: Альфа Строй
Ауэзова чуй
💥 Не упустите шанс! ...
24 часа назад
2257 3
$ 249 000
21 807 420 сом
$ 1 915/м2
167 749 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе 🏡
📍 ЖК Sky Dom, 1-й блок (из трёх) — самый качественный и дорогой блок комплекса!
✨ Характеристики квартиры:
📐 Общая площадь — 130 м²
🛏 4 комнаты
🚿 2 санузла
Этаж 3/9
🏢 Документы в полном порядке: договор купли-продажи,...
24 часа назад
2329 1
Коммерческая недвижимость, 300 м2
Бишкек, Азия Молл
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 1 033/м2
90 499 сом/м2
💰 Идеальный вариант для инвестиций с высоким доходом и быстрым возвратом вложений! 🏡📈
Продаётся доходный дом в самом сердце города — район с высоким спросом на аренду и отличной инфраструктурой 🏙️
📌 Преимущества объекта:
• 🏠 Второй этаж — две отдельные 2-комнатные квартиры-студии, каждая со своим вх...
24 часа назад
1694
2-комн. кв., 61 м2, 3 этаж из 12
Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 869/м2
163 674 сом/м2
Продаю полноценную 2-комнатную квартиру в элитном доме ЖК “Алыкул”, от строительной компании “Мегавид”
📍 Адрес: ул. Тимирязева 6, пересечение с ул. Тимирязева,Ж.Боконбаева,
Золотой квадрат.
🏗
Площадь — 61 м², этаж — 3.
Светлая, просторная планировка, отличное расположение — центр города, рядом ш...
24 часа назад
1951 6
2-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 12
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🔥Продается 2-ком
скупка срочно
📍Район « ШЛАГБАУМ »
🔹СК «SMA GROUP »
🔺ЖК «SMART »
🔹Этаж 4-12
🔺 Все ком (отопление газ)
🔹 65м ПСО
‼️ «ДДУ госрегистр»
65.000$
номер для связи:0507 248 972
24 часа назад
2100 4