Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 80 соток

с. Беш-Кунгей
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 125/сотка
186 108 сом/сотка
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга). Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес. Тихое место, удобный подъезд. Цена: 170 000$ Звоните по всем вопросам. Арслан
24 часа назад  385

Участок, 14 соток

с. Таш-Мойнок
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 3 571/сотка
312 786 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках. 💰 Цена: 50 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций: ✔️ Тихий и экологичес...
24 часа назад  608

Участок, 50 соток

с. Беш-Кунгей
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 300/сотка
201 434 сом/сотка
📍 Продаётся сельхоз участок в Беш-Кунгее Отличное предложение для инвестиций и бизнеса! 🌿 Площадь участка: 50 соток 📍 Расположение: первая линия, прямо у дороги — удобный подъезд и высокий потенциал для коммерческого использования 📄 Документы: зелёная книга, частная собственность 💰 Цена: всего 2...
24 часа назад  439

2-комн. кв., 82 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Молодая Гвардия, Боконбаева 237/Калык Акиева
$ 98 400
8 617 872 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА 🚨 💰 $1200 / м² 📍 Калык Акиева — Боконбаева 🏢 СК Bravo Build | ЖД «Премьера Плюс» 📐 81.2 м² | 7 этаж из 12 📏 Потолки 3,3 м ✨ Пространство. Статус. Комфорт. Просторная квартира в современном ЖК с монументальной архитектурой и дизайнерскими холлами....
24 часа назад  590  2

1-комн. кв., 43 м2, 14 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 721/м2
150 719 сом/м2
🔥Продаю 1-ком квартиру 📍 «*Асанбай*» 🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*» 🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *» 🔹Этаж 14-16 🔺 Все комм (отопление газ ) 🔹 43.50m2 ‼️ *ДДУ ГРС 74,000🔥🔥 📞+996221042604
24 часа назад  689  4

Дом, 5-комн., 140 м2, 3 сотки

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом в районе Кара-Жыгач Площадь дома — 140 м² Участок — 3 сотки Дом расположен на центральной улице, что обеспечивает удобный доступ и отличную транспортную развязку. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной ж...
24 часа назад  516  2

3-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 164/Горького
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 125/м2
98 528 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп | ПСО сдан ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центра...
24 часа назад  630

3-комн. кв., 109 м2, 7 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 204 000
17 866 320 сом
$ 1 872/м2
163 911 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард» 📍 Жилой комплекс: ЖК «Елисейские поля» Район Асанбай парк 📐 Площадь: 109 м² 🏙 Этаж: 7 💰 Цена: 1870$ м² Документы ДДУ ✨ Преимущества: ✔ Просторная планировка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Надёжный застройщик ✔ Удоб...
24 часа назад  888  1
$ 330 000
28 901 400 сом
$ 330/м2
28 901 сом/м2
💎 Продаётся готовый бизнес | Премиальный коммерческий объект 🏭 Объект: два капитальных ангара 📐 Земельный участок: — 20 соток по факту — 10 соток по документам 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — полностью готовы к сделке 💰 Цена: 330 000 $ (Со всем оборудованием) Эксклюзивное предложени...
24 часа назад  739  2
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 1 219/м2
106 738 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон ЖК: Prime City Площадь: 32 м² Этаж: 9 из 15 ПСО ✨ О квартире: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Красивый вид с этажа • Новый современный дом • Лифт работает 🌿 Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • Маг...
24 часа назад  1948  25