Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 671/м2
146 351 сом/м2
. Продаю 2к квартиру с новым ремонтом в ЖК КРЕМЛЕВСКИЙ , ориентир Абая-Ахумбаева . Рядом Первомайский РОВД . Общая площадь квартиры 76 м2 , этаж 9/12 , Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . .Лифт работает . В шаговой доступности есть все !!! Дом кирпичный , все коммуникации цен...
11 минут назад  1147  1
$ 64 200
5 622 636 сом
$ 988/м2
86 502 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ВТОРАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 65м² Этаж: 3 из 5 лифты есть Природный газ: активный Газовое отопление Вид на море Инфраструктура дома: Беседки Генератор Автостоянка Закрытая территория Система ...
11 минут назад  719

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 489/м2
130 397 сом/м2
🔥Продаю 1-к *Белый-Дом* 📍 «*Киргизия*» 🔹ЖК «*Фламинго*» 🔺 СК «**Дрим-Хаус* *» 🔹Этаж 2-9 люди живут 🔺 Все комм (центральная отопления ) 🔹 45.50m2 🔥 ‼️ *ДДУ ГРС 67,000$ Ислам
18 часов назад  47

Участок, 16 соток

Бишкек, с. Аламудун, с. Байтик
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 14 688/сотка
1 286 331 сом/сотка
🏡 Продается участок — 16 соток Арка с. Байтик 📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города. ✅ 55м-30м ✅ Асфальтированная дорога ✅ Удобный подъезд и хорошее расположение 💰 Цена: 235,000$
24 часа назад  654  3

Дом, 3-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, Кудайберген
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 467/м2
128 451 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ✨ Основные характеристики: • Площадь участка — 4 сотки • Все коммуникации подключены: свет, газ, вода • Удобн...
24 часа назад  794  2

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15» 🏗 Застройщик: «Ихлас» 📍 Район: Нижний Джал 🏢 Блок: Д 🏢 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 40 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача дома: летом 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 🏗 Земля: на красной книге 💰 Цена: 55 000 $ Отличный вариант для жизни и...
24 часа назад  1007  4

Участок, 80 соток

с. Беш-Кунгей
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 2 500/сотка
218 950 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей Площадь участка — 80 соток. Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг. Участок имеет красную книгу (все документы в порядке). На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
24 часа назад  524  1
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 139/м2
99 744 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: лето 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участ...
24 часа назад  808  1  2

Участок, 10 соток

с. Таш-Мойнок
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 21 000/сотка
1 839 180 сом/сотка
📍 Район Таш-Мойнок 🏡 Продаётся участок на 1-й линии Площадь: 10 соток Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд Подходит для строительства дома или коммерции Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома Перспективный район с хорошим развитием 💰 Цена: 210 000 $ 📞 Обраща...
24 часа назад  468

2-комн. кв., 70 м2, 12 этаж из 12

Оомат Плюс

Бишкек, КНУ, Уметалиева/Жумабека
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 143/м2
187 671 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат) ✨ Преимущества: • Светлая, уютная, в доме 2022 года • 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху • Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы 🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
24 часа назад  578