Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя Эсенбол
Эсенбол

Был онлайн 7 часов назад

Отвечает на 50% сообщений за 18 часов

на House.kg с 25 августа 2020
Send Icon Написать
Объявления  ·  18
Фото Фото Фото Фото Фото
Эсенбол Муратбеков

1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 9

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбаева/Абдрахманова
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 823/м2
159 596 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в Арча-Бешике 47,3 м2, Этаж 4 из 10 СК «Start-Company», с евромонтом и мебелью,с Тех паспортом ЖК:Атмосфера Этаж 4 из 10 Все коммуникации центральные Отопление газовое Квартира очень тёплая зимой,летом прохладная Стены дома из жженного кирпича Утепление дома из Базал...
Продажа · 12 часов назад  103
Фото Фото Фото Фото Фото
Эсенбол Муратбеков

Дом, 3-комн., 88 м2, 2 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 182 000
15 934 100 сом
$ 2 068/м2
181 069 сом/м2
Продается дом 88 м2 в Рабочем городке по ул. Садырбаева/Щортса участок правильной формы 2.8 соток; 16х18 Красная книга. Ремонт хороший в доме,мебель и техника остается Все коммуникации центральные Отопление газовое Каналицазия центральная Площадь участка: 2 соток (Красная книга) фактически 2,8 с...
Продажа · 12 часов назад  97
Фото Фото Фото Фото Фото
Эсенбол Муратбеков

Дом, 3-комн., 120 м2, 9 соток

с. Новопокровка, Горький 28
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 083/м2
94 846 сом/м2
Продаю Дом с участком в Новопокровке по ул. Горького 28, 9 соток; Продаю дом с участком в Новопокровке по улице Горького 28 Асфальтированная улица Этажей 1 Состояние: ПСО Дом Пеноблочный; Из Коммуникации в Доме есть Центральное водоснабжение и Электричество Участок 8,8 соток Квадрату...
Продажа · 12 часов назад  2226  7
Фото Фото Фото Фото Фото
Эсенбол Муратбеков

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 8

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 173 000
15 146 150 сом
$ 1 602/м2
140 242 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в верхнем Джале 108 м2, Этаж 2 из 8 СК «Модуль Строй», с евромонтом и мебелью,с Тех паспортом СК: Модуль строй Раздельный санузел Этаж 2 из 8 Все коммуникации центральные Отопление центральное Квартира очень тёплая зимой,летом прохладная Стены дома из жженного кирпич...
Продажа · 12 часов назад  1612  7
Фото Фото Фото Фото
Эсенбол Муратбеков

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 357/м2
118 818 сом/м2
Продаю 2-ком Элитка выше Юж. Магистрали по Сухэ Батора, ПСО сдан, 70 м2 СК «SMA»; ЖК «Venezian» Продаю 2- комнатную Элитную квартиру выше Южной Магистрали по Сухэ Батора Дом Премиум Класса; Этаж 11 из 15 Окна выходят на запад Застройщик: Строительная Компания «SMA» ЖК “Venezian” Стены Дома и...
Продажа · 12 часов назад  794  1
Фото Фото Фото Фото
Эсенбол Муратбеков

3-комн. кв., 117 м2, 12 этаж из 13

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 1 316/м2
115 237 сом/м2
Продаю 3-комнатную Элитку на Айни/ Чапаева (район Аллеи Журналистов) Дом Бизнесс класса ПСО сдадут через месяц Этаж 12 из 14 Строй компания «Амир-строй» Жилой Комплекс «Merci» Стены дома из жженного кирпича Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и Керамогранита; Окна См...
Продажа · 12 часов назад  808  1
Фото Фото Фото
Эсенбол Муратбеков

1-комн. кв., 40 м2, 12 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 500
4 071 075 сом
$ 1 163/м2
101 777 сом/м2
Сроооочно!! Продаю 1-комнатная студийная квартира на Чокана Валиханова/ Лев-Толстой , ПСО 4 квартал 2026г; 40,29 м2, Этаж 12 из 13; СК «ARTWIN», ЖК «Esentai», фото и план в Объявлении: Продаю 1- комнатную Элитку на Чокана Валиханова/Лев-Толстой (район Академии МВД) Класс: Комфорт Этаж 12 из 13 Ст...
Продажа · 12 часов назад  808  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Эсенбол Муратбеков

Коммерческая недвижимость, 729 м2

Бишкек, Дордой ж/м
$ 520 000
45 526 000 сом
$ 713/м2
62 450 сом/м2
Продается дом с гостиничным бизнесом в районе Дордой ,участок правильной формы; 6 соток(8 соток по факту) Продается дом с гостиничный бизнесом по улице Дордой-Ибраимова/Эмгекчил 22 номера,Большой зал, столовая, очко кана ,баня Вся мебель остается новому владельцу Все коммуникации центральные От...
Продажа · 12 часов назад  268  1
  • Первая
  • « Назад
  • 1
  • 2 (current)
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"