Эсенбол
Был онлайн 7 часов назад
Отвечает на 50% сообщений за 18 часов
на House.kg с 25 августа 2020
Объявления  ·  18
1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 14
Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 29/сутки
2 500 сом/сутки
В микрорайоне кок-жар, Улан-2,Алматинка/Медерова
Предлагаем вашему вниманию чистое и комфортабельное жилье с отличным видом из окна. В квартире есть всё необходимое для приятного времяпрепровождения и отдыха.
Преимущества:
✅ Элитный дом с охраняемой территорией.
✅ Панорамный вид на город.
✅ Всегда с...
2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 13
Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева 57/1/Саякбая Каралаева
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 217/м2
106 519 сом/м2
Продаю 2-комнатная квартира в 12-микрайоне; 60 м2, Этаж 9 из 12 СК «12th avenue»,ПСО сдан
Этаж 9 из 12
Застройщик:Avangard building
Жилой комлекс: 12th avenue
Документы: ДДУ,Красная книга
Стены дома из жженного кирпича
Утепление дома из Базальтового волокна
Фасад дома из керамогранита
Все к...
2-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 3
Бишкек, КНУ, Шевченко 163
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 663/м2
145 599 сом/м2
Продаю 2- комнатную квартиру студию
📍Район: Бишкек,КНУ, Шевченко
Дом Индивидуальной постройки
🏬Этаж: 1+/3
📐Площадь: 46.1 м2
💧Коммуникации: центральные, отопление газовое
🚪Состояние квартиры: свежий современный ремонт
🚽Сан узел: общий
📃Документы: ДКП
❗️Доп.инфо: потолки 2.9м,
💵 Цена: $76,50...
Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
Продается земельный участок
Город Бишкек
Ж/м Алтын-Ордо
Площадь 5,1 сотки
Коммуникации:
Вода: центральная
Газ: магистральный
Канализация: центральная
Форма: ровная
Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах.
Цена: 150 000$
Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 10 соток
Бишкек, Кара Дарыя
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 2 286/м2
200 114 сом/м2
Продаю двух-этажный дом в районе Медерова/Шукурова
Продаю двух-этажный дом с участком 10 соток в районе Медерова/Шукурова
Комнат:9 +летняя кухня,подвал
Дом огорожен,на территории участка имеется навес с парковкой,Бассейн, вместимостью три машины
Видеокамеры(онлайн)по периметру
Частично с мебелью
Вн...
$ 405 000
35 457 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю Пентхаус 5-х комнатный в селе Орто-Сай ;ПСО сдан; 9 и 9 этаж, 270 м2 СК «SOBO»; Фото и План в теме:
Этаж: 9 и 9
Двухуровневый паркинг
Паркинг в подарок
Высота потолков 3.5 м2
Застройщик: Строительная Компания «SOBO»
Дом монолитный (Газаблок)
Окна на Юг ; на горы
Состояние Квартиры: П...
Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Участок 7.15 соток
Дом 120м²
2 спальни, просторный зал, столовая зона, зона готовки, холл, раздельный сан.узел
Можно поднять 2ой этаж
Отопление газовое и угольное, 3х фазка
Навес вдоль дома на 4 машины
Хоз.блок, зелёная зона
Плодовые деревья
Есть возможность вести бизнес
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 259/м2
110 192 сом/м2
Продаю 2-комнатную студийную квартиру в клубном доме в селе Орто-Сай эт 8/12 58 м2 ЖК «Манас Нуру»; СК «Нурзаман»; Фото и План в теме:
ЖК Премиум Класса
Первый бульвар в верхней части нашей столицы - Бульвар «Мурас Нуру».
Застройщик: Строительная Компания «Нурзаман»
Клубный Дом: «Манас Нуру»
С...
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру на Анкара/ Виноградная; ПСО 2027; 81 м2, «ЖК Garden»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»;
Дом Комфорт класса;
Этаж: 5 из 13
Застройщик: Строительная Компания «Royal»
Жилой комплекс : «ROYAL GARDEN»
Дом Кирпичный;
Состояние Квартиры ПСО
Коммуникации в Доме все Центральные
Отоплени...
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 039/м2
90 955 сом/м2
Продаю 3х комнатную элитную квартиру
Адрес Гагарина Кырк Кыз (Ак Орго Мечит)
Состояние ПСО
Сдача под псо 2026 год 2 квартал
Класс Бизнес
ЖК «АК ОРГО2»
Дом кирпичный
Этаж 3 из 16
Площадь 90квадратных метров
Цена 93.500$
Застройщик «МЭНС СТРОЙ»
Обращайтесь по телефонам