Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя Азат
Азат

Был онлайн 18 часов назад

Отвечает на 50% сообщений за минуту

на House.kg с 22 ноября 2023
Send Icon Написать
Объявления  ·  2
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

3-комн. кв., 117.54 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 155 153
13 586 731 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
ЖК "МЕРСИ" находится на пересечении ул.Айни и ул.Бакаева. 117,54м2, 12 этаж, блок А. В квартире 3 комнаты, просторная кухня, 3 сан узла, 2 гардеробные. 2 лифта, алюминиевые окна, входные двери премиального качества с доступом по пин-коду и отпечатку пальца Все коммуникации центральные, отопление...
Продажа · 6 дней назад  2378  2
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

2-комн. кв., 69.7 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 101 065
8 850 262 сом
$ 1 450/м2
126 976 сом/м2
ПСО сдан, можно начинать ремонт. Локация ТОП, рядом Французский квартал, Белгравия, Газпром Школа, Парк Авеню, Европа, Итальянский квартал, Флоренция. 11 этаж, 4 блок, окна выходят во двор и Европа, Белгравия - 2-комнатная, 69,70 м². - Гостиная — 17,00 м²., Кухня — 10,90 м². Спальня — 19,30 м². ...
Продажа · 11 дней назад  10424  10
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"