Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 4 часа назад

на House.kg с 04 октября 2024
Send Icon Написать
Объявления  ·  2
Фото Фото Фото
Собственник

2-комн. кв., 74.71 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, с. Кок-Джар, Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 93 387
8 178 833 сом
$ 1 250/м2
109 474 сом/м2
Сдача в июне-августе 2026 года Агентство недвижимости не беспокоить!
Продажа · 3 часа назад  250
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

1-комн. кв., 44.11 м2, 7 этаж из 16

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Чуй - Алматинка, Огонбаева 12/7 апреля
$ 57 340
5 021 837 сом
$ 1 300/м2
113 848 сом/м2
Сдача в конце 2026 года! Агентство недвижимости не беспокоить!
Продажа · 1 день назад  344
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"