Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 3 дня назад

Отвечает на 100% сообщений за 2 часа

на House.kg с 06 мая 2025
Send Icon Написать
Объявления  ·  5
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Комната в общежитии, 13 м2

Бишкек, 1000 мелочей, Московская 49/Ибраимова
$ 28 500
2 495 175 сом
$ 2 192/м2
191 937 сом/м2
Продажа · 7 дней назад  155
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

4-комн. кв., 80 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Жукеева 10/Донецкая
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продажа · 12 дней назад  174
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

2-комн. кв., 50 м2, 7 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 760/м2
154 088 сом/м2
Продажа · 12 дней назад  287
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

Дом, 6 и более комнат, 190.7 м2, 4.7 сотки

Бишкек, Шлагбаум, Мозолева 34/Пишпекская
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 311/м2
114 775 сом/м2
Продажа · 17 дней назад  597  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

Дом, 6 и более комнат, 178 м2, 9.7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Камбаркан 2/Термечикова
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 135/м2
186 904 сом/м2
Продажа · 17 дней назад  590  1
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"