Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 8 часов назад

Отвечает на 100% сообщений за 8 часов

на House.kg с 24 сентября 2021
Send Icon Написать
Объявления  ·  3
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

2-комн. кв., 53 м2, 11 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 1
$ 88 500
7 750 830 сом
$ 1 670/м2
146 242 сом/м2
Продаю 2к.элитную квартиру (студия) от застройщика Элит Хаус ЖК Nova City,район Технопарк по ул.Горького пер.Алма-Атинская.Квартира на 11 этаже из 14,общая площадь 53кв.м.Все коммуникации центральные(что большая редкость).Мебель и техника все новое! Отлично под сдачу и для проживания. т.0559883358 0...
Продажа · 4 дня назад  668
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 11 м-н/Айтиева
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 1 656/м2
145 054 сом/м2
Продаю 2к.квартиру в 11мкр.по ул.Нуркамал.Ж.напротив 12 мкр,квартира 105серии,не угловая ,теплая на 5 этаже из 5,сан/узел/раздельный,комнаты изолированные.Удобная транспортная развязка,развитая инфраструктура(2 школы 2садика,Глобус,Народный и.т.д.) все в шаговой доступности.ТОРГ!т.0559883358 т.07030...
Продажа · 4 дня назад  495
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 4-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка 12/Абдымомунова
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
Продаю дом!Район рынок Мадина,Аламединский рынок,мкр.Восток-5 (от проспекта Чуй 3-я улица)участок-4сот.(по документам)площадь-60 кв.м(зал 3 спальни) газ,канализация,вода(централ).Сан/узел и душ/кабина в доме.Отличная локация,удобная транспортная развязка!т.0559883358 т.0703085642
Продажа · 2 месяца назад  708
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"