Агенство недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 745/м2
152 820 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом (район ТЭЦ, ул. Акылбекова) Квартира после свежего ремонта (менее полугода) — всё сделано качественно, для себя. Без вложений. Параметры: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 3 из 4 Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт Пр...
14 часов назад  200

3-комн. кв., 83.124 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 793/м2
156 969 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Заман» 📍 Кок-Жар, ориентир Магистраль / Алматинская Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Документы: техпаспорт на руках, дом на красной книге О КВАРТИРЕ: Современное пространство с продуманной планировкой и гармоничной атмосферой. Свет...
14 часов назад  245
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
Срочно продается — удобная квартира для семьи в обжитом районе. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичный вариант с хорошей планировкой и развитой инфраструктурой вокруг. ⸻ Основное: — Площадь: 58 м² (без лоджии) — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Центральные коммуникации — Утепленная лоджи...
14 часов назад  232

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 707/м2
149 473 сом/м2
Хорошая локация — всегда ликвидный вариант. 3-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ АХУНБАЕВА / МАЛДЫБАЕВА ⸻ Квартира под ремонт — можно сделать под себя или под сдачу. ⸻ Основное: — 58 м² — 3 этаж из 4 — 104 серия — Старый ремонт — Центральное отопление — Солнечная сторона ⸻ Преимущества — Вид на речку...
14 часов назад  223
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 828/м2
160 042 сом/м2
Редкий вариант после ремонта — заходи и живи без лишних вложений. 3-К КВАРТИРА В 6 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира с удобной планировкой и готовым состоянием. ⸻ Основное: — 104 серия — Площадь: 58 м² — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Свежий евроремонт — Центральное отопление ⸻ Плани...
14 часов назад  269

1-комн. кв., 41 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 49 500
4 334 715 сом
$ 1 207/м2
105 725 сом/м2
Инвест-формат с близкой сдачей — ждать почти не нужно. 1-К КВАРТИРА В ЖК «GREEN PARK» Жантошева / Пудовкина (район Физприбор) Застройщик: Ихлас ⸻ Практичный вариант на финальной стадии строительства — скоро ПСО. ⸻ Основное: — Площадь: 40,9 м² — Этаж: 12 из 12 + техэтаж — 1-комнатная —...
14 часов назад  326  6

2-комн. кв., 66 м2, 7 этаж из 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 561/м2
136 662 сом/м2
Такой вариант в новом доме долго не задерживается. 2-К КВАРТИРА В ЖК «VESTA» Айни 95, Джал мкр ⸻ Современная квартира в новом доме — готова к жизни без вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 7 из 10 — Элитный класс дома — Кирпичный дом (2024 год) — Евроремонт — Газовое отопление ...
14 часов назад  276

2-комн. кв., 59 м2, 13 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 542/м2
135 066 сом/м2
Срочная продажа — бизнес-класс с готовым ремонтом. 2-К КВАРТИРА (ЕВРОФОРМАТ) В ЖК ЭМАРК ГРУПП Советская — Магистраль ⸻ Современная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамными видами. ⸻ Основное: — 58,5 м² — 13 из 14 этаж — Кирпичный дом, бизнес-класс — 2 изолированные комнаты + кухн...
14 часов назад  283

1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
Не упусти вариант, который уже готов приносить пользу с первого дня. 1-К КВАРТИРА В ЖК «КУТ ПАРК» ⸻ Современная квартира в новом доме — без лишних вложений и ожиданий. ⸻ Основное: — Площадь: 32 м² — Этаж: 3 из 5 — Новый кирпичный дом (2024 год) — Свежий евроремонт — Квартира полностью ...
14 часов назад  287

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 2 024/м2
177 225 сом/м2
Готовый доход с первого сезона — без лишних вложений. 1 КОМ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» ⸻ Покупаешь — и сразу сдаёшь. ⸻ Основное: — 42 м² — 5 этаж из 5 — Окна во двор — Тёплые полы — Светлая и уютная ⸻ Локация с. Сары-Ой, Иссык-Куль Популярный курорт с высоким спросом н...
14 часов назад  402