Агенство недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 113 м2, 11 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 164 000
14 361 480 сом
$ 1 451/м2
127 093 сом/м2
3‑комнатная квартира в ЖК «Европа», р‑н Асанбай Площадь: 113,12 м² Этаж: 11 из 14 Блок: №3 (всего 7 блоков) Ориентация окон: в сторону школы «Газпром» Статус: ПСО (на стадии строительства) Срок сдачи: IV квартал 2027 г. Цена: $164 000 (≈ $1 450/м²) О застройщике и комплексе - Надежный...
13 часов назад  294

3-комн. кв., 77 м2, 14 этаж из 14

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 539/м2
134 767 сом/м2
3-комнатная студийная квартира в ЖК «Ботанический сад», Кок-Жар 77 м² | 14/14 этаж — панорамный вид на горы и закаты, много естественного света. Планировка: - кухня‑студия как общая зона - 2 отдельные спальни - 2 балкона - продуманная, «квадратная» геометрия без узких коридоров По факту: ...
13 часов назад  324

1-комн. кв., 33.12 м2, 3 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 2 234/м2
195 658 сом/м2
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ Продаётся 1-комнатная студия в одном из самых востребованных комплексов — ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Идеально под сдачу и отдых — заходи и зарабатывай с первого сезона. Площадь: 33 м² Этаж: 3 из 5 Лифт: есть Вид: во двор (тихо и ...
13 часов назад  501

3-комн. кв., 72 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 123 500
10 814 895 сом
$ 1 715/м2
150 207 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ( Сушилка используется как склад ) Район: Аламедин-1 дом 35 ( самый востребованный дом в этом районе ) Серия: 106 Площадь: 72 м² + 2 лоджии( Выгодная квадратура с большой полезной площадью) Этаж: 4 из 9 (золотой этаж) ( лифт в отличном состоянии , так же скор...
13 часов назад  261

3-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Филармония, манса
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 662/м2
145 521 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (над магазином «Океан», напротив Филармонии) Индивидуальный проект, общая площадь 68 м², расположена на 6 этаже из 9. Преимущества: — Просторная и удобная планировка — Ликвидный средний этаж — Центр города, престижная локация — Всё необходимое...
13 часов назад  327  3

3-комн. кв., 75.98 м2, 7 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 106/м2
96 813 сом/м2
Нова Сити ПОЛНОЦЕННАЯ 3 ком кв, 75,98 м2 4 блок Средний этаж 1100$ за м2 окна на восток Маруф
13 часов назад  355