Аренда недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 130 м2, 9 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат, Раззакова 22
$ 1 800/мес.
157 644 сом/мес.
$ 14/м2
1 213 сом/м2
Раззакова\Боконбаева! Сдается 3 комнатная квартира 130м2 в жилом доме Консул! Этаж 9 из 13, евроремонт, вся техника и мебель! Отличное расположение, все в шаговой доступности ! Цена: 1800$ +депозит! По всем вопросам обращайтесь по телефону: + (996) (0552) (548558) Канат Звонки / What`s app! ...
6 часов назад  1520  2

Коммерческая недвижимость, 262 м2

Victory

Бишкек, Площадь Победы, Ибраимова 103
$ 5 240/мес.
458 919 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в центре города Бишкек. Адрес: ул. Ибраимова 103/1а, Бизнес-центр Victory+. 11 этаж из 12. Общая площадь 262 кв.м. Состояние под ПСО. Ремонт за счет арендатора, предусмотрены арендные каникулы. Развитая инфраструктура , все в пешей доступности. Цена: 20 $ за кв.м ...
6 часов назад  642

3-комн. кв., 130 м2, 6 этаж из 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 12/м2
1 011 сом/м2
Мягкая мебель будет
6 часов назад  914  1

4-комн. кв., 147 м2, 7 этаж из 19

Бишкек, Золотой квадрат
$ 2 700/мес.
236 439 сом/мес.
$ 18/м2
1 608 сом/м2
Сдается дизайнерская квартира в золотом квадрате 147м2 Отличная планировка , просторный зал , кухня со всей необходимой техникой включая посудомоечную машину , три спальни ( родительская мастер спальня ) а так же прачечная Идеальная локация рядом с бульваром Эркиндик . Абсолютно все находи...
6 часов назад  1437  4

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Учкун м-н/Чуй/Ауэзова
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в районе Учкун (Ауэзова / Чуй) 🏢 Площадь: 300 м² 📐 Удобная локация 📍 Вход с двух сторон 🚪 Есть заезд для грузового транспорта 🚛 Подходит под склад, производство, бизнес 💼 Цена: 1500$ 💰 Тел: 0 505 636 554 📞
6 часов назад  450  4

Участок, 16 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 188/сотка
16 421 сом/сотка
Сдаётся земельный участок — 16 соток Стоимость аренды: 3000$ в месяц Участок расположен в перспективном районе с удобным подъездом и отличной локацией. Подходит под коммерческую деятельность, строительство, склад, автосалон, офис, производство и другие бизнес-проекты. • Ровный участок правильной ...
6 часов назад  146  1

Коммерческая недвижимость, 165 м2

Бишкек, Золотой квадрат, чуй 217
$ 3 465/мес.
303 465 сом/мес.
$ 21/м2
1 839 сом/м2
Сдается помещение в центре города с панорамным остеклением,по ул Чуй на 4 этаже, есть лифт общая площадь 165 кв.м Цена:$21 Телефон 0500..599..556.
6 часов назад  817  3

Коммерческая недвижимость, 112 м2

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 1 713/мес.
150 000 сом/мес.
$ 15/м2
1 339 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в мкр Тунгуч с площадью 112 м² 🏢 ✔ От застройщика BORSAN ✔ ЖК «Эверест» ✔ 1-й этаж ✔ Первая линия — высокий трафик и отличная видимость ✔ Под ПСО — возможность реализовать любой проект под свой бизнес ✔ Цена: 150 000 сом Идеально под офис, клинику, образовательн...
6 часов назад  356

4-комн. кв., 250 м2, 3 этаж из 12

Эркиндик/Чокморова

Бишкек, Золотой квадрат, Чокморова 164
$ 2 300/мес.
201 411 сом/мес.
$ 9/м2
806 сом/м2
Сдаётся просторная квартира по Бульвару Эркиндик. На первом этаже здания расположен магазин Boss. Балкон выходит прямо на Бульвар Эркиндик — одна из самых престижных локаций города. Характеристики квартиры: • 4-комнатная планировка • 3 отдельные спальни • 3 санузла • Ванная и душевая • Частичная ме...