Новости

House.kg на 3-х языках

Друзья, теперь приложение и сайт House.kg поддерживает 3 языка: кыргызский, русский и английский. Скачивайте обновление, выбирайте предпочитаемый язык в разделе Настройки нашего приложения.

Опубликовано: 27 апреля, 2020 г.

Вы просили? Мы сделали! Bazar.kg - новый сервис бесплатных объявлений.

Уважаемые друзья, сегодня мы рады объявить о запуске нового современного интернет-сервиса для размещения бесплатных объявлений о товарах, услугах, вакансиях и резюме от частных лиц и компаний в Кыргызстане - Bazar.kg.

Bazar.kg был создан, учитывая наш опыт по внедрению и развитию таких популярных ресурсов, как Mashina.kg и House.kg а также основываясь на предложениях наших соотечественников.

Удобная классификация, интуитивно понятная и удобная форма подачи объявлений, интеллектуальный поиск, неограниченная аудитория пользователей, возможность мгновенного звонка продавцу или отправки сообщения в WhatsApp, свобода от географического положения, размещение видеообзоров - это лишь часть преимуществ современного онлайн рынка Bazar.kg, помогающего одним людям продавать вещи, которые им больше не нужны, а другим – покупать ценные товары по приемлемым ценам.

Переходите на сайт, скачивайте приложение и делитесь с нами вашим мнением и рекомендациями.

Bazar.kg – покупай, продавай, просто!

Опубликовано: 10 апреля, 2020 г.

Мы запустили мобильное приложение house.kg

Android/IOS app Рады сообщить, что мы запустили мобильное приложение house.kg и теперь продавать и искать недвижимость стало гораздо удобнее. С помощью мобильного приложения house.kg вы станете обладателем ряда удобных и незаменимых функций: - расширенный поиск среди тысяч объявлений; - детальная карта с указанием расположения квартир и домов; - подробное описание объектов недвижимости (количество этажей в доме, тип отопления, наличие интернета и решеток на окнах, высота потолков и многое другое); - возможность просмотра видеообзоров; - возможность позвонить продавцу одним касанием экрана смартфона; - бесплатное поднятие объявлений в ТОП с помощью интерфейса Личного кабинета.
Установи приложение и убедись сам!

Опубликовано: 24 декабря, 2019 г.

Дарим телефон Xiaomi Mi A2, 3 фитнес браслета Mi band 3 и по 1000 сом на баланс телефона для 5 призеров.

В честь запуска нашего нового онлайн ресурса house.kg мы объявляем о конкурсе "Размести объявление - выиграй приз!". Для участия необходимо просто разместить объявление о продаже или аренде недвижимости на сайте house.kg. А 29.06.2019 мы в прямом эфире определим победителей. Детали конкурса: - объявление необходимо разместить до 13:00 29.06.2019; - объявление должно пройти модерацию и проверку на подлинность; - чем больше объявлений, тем больше шансов на победу; - фейковые объявления будут исключены из розыгрыша; - победители будут определены случайным образом. Размещай скорее объявления на www.house.kg и выигрывай ценные призы! Добавить объявление

Опубликовано: 20 июня, 2019 г.

house.kg - новый онлайн ресурс по продаже и аренде недвижимости от создателей mashina.kg.

Друзья, недвижимость – это неотъемлемая часть нашей жизни: каждый из нас мечтает о приобретении большой красивой квартиры или дома, а многие сталкиваются с необходимостью ее краткосрочной или долгосрочной аренды. Кроме того, есть немало людей, для которых операции с недвижимым имуществом – это их бизнес или работа. Учитывая наш опыт по созданию и развитию самого популярного автомобильного ресурса mashina.kg и того факта, что в Кыргызстане на текущий момент нет удобного и качественного тематического ресурса о недвижимости мы решили реализовать новый проект HOUSE.KG, который, как мы верим, станет верным помощником для кыргызстанцев и гостей нашей прекрасной страны. Сегодня мы рады объявить о начале первой стадии, а именно запуске сайта www.house.kg, достоинствами которого являются: - удобная и подробная карта Кыргызстана; - детальное описание объектов недвижимости (количество этажей в доме, тип отопления, наличие интернета и решеток на окнах, высота потолков и многое другое); - использование единой системы авторизации для house.kg и mashina.kg; - возможность добавление видеообзоров; - поиск недвижимости, продаваемой в рассрочку, с возможностью обмена и без посредников; - актуальная база жилых комплексов.

Опубликовано: 20 июня, 2019 г.