Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ак-Шыйрак 33
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 31 750/сотка
2 780 665 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в ж/м Арча-Бешик (ул. Ак-Шыйрак, 33). Отличная локация: первая линия, рядом школа и детский сад. Все коммуникации подключены (вода, газ, канализация, электричество). Документы в порядке (красная книга, техпаспорт). Подходит для строительства или бизнеса. Тах...
3 часа назад  415  2

2-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 12

Ак-Марал

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 11/м2
962 сом/м2
Срочно сдается квартира 2ком студия жк. Ак-Марал (Уметалиева-Абдумомунова) этаж 5 из 12 коммуникации центральные с мебелью и техникой документы тех паспорт сдается только семейным на долгий срок оплата 50 000сом депозит 50 000сом ID: 85320
3 часа назад  641  5

2-комн. кв., 63 м2, 6 этаж из 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 13/м2
1 112 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок Район: Медакадемия (угол Джантошева / Советская) ЖК: Платинум Площадь: 63 м² Этаж: 6 из 14 Описание: Просторная и светлая квартира Удобная планировка Детская площадка во дворе Зелёный парк рядом Локация: В шаговой доступности: Медицинская а...
3 часа назад  482

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 000
4 116 260 сом
$ 1 044/м2
91 472 сом/м2
Продается 1 -комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Современная 1 -комнатная квартира в жилом комплексе Esentai. Дом строящийся Псо Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: Площадь: 45,13 м² Этаж: 3. из 12 Состояние: строящийся Псо Тип...
3 часа назад  627  4

1-комн. кв., 38 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, ЖД вокзал, Абдрахманова
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 526/м2
133 675 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Центр города — пересечение Боконбаева/Советская Индивидуальный проект, классическая планировка Характеристики: • 1 комната — 38 м² • Этаж: 5 из 5 • Кирпичный дом — тёплый • Удобная планировка Состояние - требуется косметический ремонт Преимущества:...
3 часа назад  1113  2
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 14/м2
1 226 сом/м2
Срочно сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: Политех 🏠 Площадь дома: 250–300 м² 🌿 Участок: 5 соток Описание: 7 комнат Газовое отопление Подходит под любое назначение (жильё, офис, детский центр и др.) Первая линия Асфальтированная дорога Удобный доступ, развитая инфраструктура 💰 Цена: 3...
3 часа назад  311  1

Участок, 51 сотка

Бишкек, Карла Маркса
$ 7 890 750
691 071 885 сом
$ 154 721/сотка
13 550 429 сом/сотка
Продаётся земельный участок 51 соток на пересечении улиц Джантошева и Белорусская. Первая линия, угловой, с удобным заездом с двух сторон. Размеры участка: лицевая часть — 89м. Такая конфигурация идеально подходит для проектирования крупного объекта с выразительным фасадом и удобной внутренней логи...
3 часа назад  418  3

Участок, 28.2 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 833 000
160 534 140 сом
$ 65 000/сотка
5 692 700 сом/сотка
Продаётся земельный участок 28,2 сотки 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия-1 Участок расположен в перспективной и востребованной локации — идеально подходит под инвестиционный проект с высокой доходностью. Преимущества участка: Угловое расположение Ровный рельеф, удобная форма Асфальтированн...
3 часа назад  395  3
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 301/м2
113 983 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New City (Elite House) Район Асанбай, рядом AUCA. Удобная локация с быстрым выездом в центр. Перспективный жилой комплекс, подходит как для проживания, так и для инвестиций. * Площадь: 46.87 м² * Этаж: 4/14 * Состояние: ПСО * Тип дома: монолитно-кирпичны...
3 часа назад  660  2

1-комн. кв., 44.67 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 100
4 562 918 сом
$ 1 166/м2
102 147 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Esentai. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хара...
3 часа назад  566  1