Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 683/м2
147 391 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк лучшая цена Delmar Group Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк от СК Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 41.5 м² • Эт...
3 часа назад  282

2-комн. кв., 66 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 189/м2
104 167 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом уже сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Подходит для комфортного проживания и выгодных инвестиций. ...
3 часа назад  275

1-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 829/м2
160 207 сом/м2
числа 11 мая весь ремонт будет завершён Продаётся 1 комнатная квартира 41 кв.м. в ЖК Грин Парк, Строительная компания Ихлас 4 этаж из 12 Свежий ремонт Есть балкон Коммуникации: газовое отопление, газ, центральное Адрес комплекса: ул. Суванбердиева 110, на пересечении со Скрябина Рядом нах...
3 часа назад  306  1
$ 368 000
32 229 440 сом
$ 23 000/сотка
2 014 340 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
3 часа назад  203

1-комн. кв., 43 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 651/м2
144 609 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в престижном жилом комплексе Green Park . Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 43 м² • 🏢 Этаж: 12 из 12 • 🛠️ Евроремонт — заезжай и живи • 🌞 Светлая квартира с отличным видом • 🔥 Тёплый дом, качественные материалы Преимущества ЖК Gree...
3 часа назад  343  5
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 559/м2
136 559 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
3 часа назад  293  2

Дом, 4-комн., 80 м2, 5 соток

с. Байтик, вип городок давос
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos 📍 Локация: – Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик – Один из самых престижных и экологически чистых районов 📐 Характеристики: – Площадь участка: 5. соток – Удобная форма – Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
3 часа назад  269  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 189 654
16 609 895 сом
$ 23 707/сотка
2 076 237 сом/сотка
Продаётся участок 📍 Ж/м Арча-Бешик Площадь: 8 соток 💰 Цена: 190 000 $ (срочная продажа) Коммуникации: • Газ • Вода • Электричество Документы: • Полностью готовы к сделке • Оформление через ГРС Расположение: Участок находится в развитом и востребованном районе города. В шаг...
3 часа назад  171  2

Участок, 5 соток

с. Байтик, давос
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
3 часа назад  282  1

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 607/м2
140 754 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Ak Niet элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ak Niet (Ак-Ниет). Отличная возможность сделать ремонт под себя в новом доме. Подходит для жизни и инвестиций. Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж...
3 часа назад  321  1