Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 1 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 729/м2
151 440 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район ТРЦ Ала-Арча 🏢 ЖК Молодежный квартал (ул. Тыналиева / Южная Магистраль) 🏠 Основное: 1 комната 48 м² (кухня 13 м²) 1 этаж из 9 Дом 2020 года 108 серия Монолитно-кирпичный 🔥 Коммуникации: Газовое отопление (котёл) Все коммуникации подключен...
3 часа назад  937  1

2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 220/м2
106 805 сом/м2
Жилой комплекс Кап Строй Сити (Capstroy City) Площадь 82 м2 Этаж 9 / 12 Состояние Сдан ПСО Блок Б Айжана ID: 80663
3 часа назад  976  2

Дом, 5-комн., 165 м2,

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, минкуш
$ 2 200/мес.
192 676 сом/мес.
$ 13/м2
1 168 сом/м2
Сдается 2 этажный красивый кирпичный дом с благоустроенным двором и навесом. Дом находится в районе Арча бешик по улице Мин Куш, не далеко от Магистрали /Баха. Дом в отличном состоянии и с мебелью! Есть всё необходимое для жизни! Сдается на длительный срок! - Материал стен: красный облицовочный к...
3 часа назад  664  2

3-комн. кв., 110 м2, 8 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 377 460 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продается просторная 3-комнатная квартира- студия с ремонтом в ЖК “CapStroy City” -В 5 минутах ходьбы от Азербайджанского парка, Советская - Магистраль -Площадь:109 М2 -Этаж: 8 из 14 -Тип дома: Монолитный -Высота потолков: 3,10 м -Отопление: Автономное отопление, газовое -Год постройки: 20...
3 часа назад  936  1
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира 🏡 📍 Район Пишпек, г. Бишкек 🏢 Дом от СК Нур Строй Монтаж ЖК Новый Век Просторная квартира площадью 76 м² на 17 этаже нового монолитно-кирпичного дома. Дом уже введён в эксплуатацию — документы на руках. Что внутри: — Удобная планировка: изолированные комнат...
3 часа назад  1099  1

Участок, 14 соток

с. Арчалы, Аларчинская улица,
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 10 714/сотка
938 357 сом/сотка
🔥 Срочная продажа земельного участка в селе Арчалы 📍 Локация — село Арчалы Уютное и перспективное направление для строительства частного дома и комфортной загородной жизни. 📐 Площадь: 14 соток ✨ Преимущества участка: Идеально ровный рельеф — минимальные затраты на подготовку к строительству Уд...
3 часа назад  943  4

Дом, 3-комн., 87 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное, Кум Арык 43/Куюкова / Чортекова
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 2 241/м2
196 300 сом/м2
Продается дом в районе Селекция Цена: 195 000 $ Площадь дома: 113 м² Участок: 4 сотки Комнат: 3 Этажность: 1 этаж Документы: красная книга, техпаспорт Дом светлый и тёплый, в хорошем жилом состоянии. Удобная планировка, все комнаты изолированные. Подключены свет, вода и канализация. Отопл...
3 часа назад  1264

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 327/м2
116 178 сом/м2
Срочно ПРОДАЮ 1 к ЭЛИТНУЮ КВАРТИРУ ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ🔥 Жк: ДИСКОВЕРИ СК: ЭЛИТ ХОУС КВ: 49м Мкр: АСАНБАЙ🔥 Адрес: Токомбаева А дом 15/7 Этаж 10/14 ДДУ Айжана ID: 81331
3 часа назад  773

Дом, 4-комн., 110 м2, 14 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 190 000
16 640 200 сом
$ 1 727/м2
151 275 сом/м2
Дом с прямым выходом к озеру — село Ленинское ▪️14 соток ▪️Дом 110 м² ▪️4 комнаты ▪️Высокие потолки ▪️Баня внутри дома ▪️Подвал ▪️Летняя кухня и хоз.постройки Дом кирпичный, с высоким добротным фундаментом — отличный вариант, чтобы обновить под себя. 📍20 минут от Аламединского рынка ...
3 часа назад  166  1

2-комн. кв., 71 м2, 5 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 310/м2
114 717 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Discovery» (3 блок) Отличный вариант для жизни или инвестиций в престижном и экологичном районе Асанбай. Комплекс отличается высоким качеством строительства, безопасной территорией и развитой инфраструктурой. Характеристики: • Площадь: 71,8 м² • Э...
3 часа назад  795  1