Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу, Ала-Арча
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 22 000/сотка
1 926 760 сом/сотка
Продается участок 📐 Площадь: 10 соток 35м / 29 м 🔥 Чистый горный воздух 📄 Документы: Красная книга договор купли продажи 📈 Подходит для ✔ Постройки частного дома ✔ Посадка и выращивание малины. Есть доход на 1 000 000 сом 📞 Звоните — предложение актуально. 💰 Цена: 19 228 000 ...
2 часа назад  479  1

3-комн. кв., 95 м2, 11 этаж из 12

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 123 500
10 816 130 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Продам! Элит. 3к. Кв. ПСО 94м2 Алматинка/Магистраль 123 500$ Дом расположен по второй линии Алматинки на пересечении с Юж. Магистралью! Рядом со школой «Билимкана», В 1 минуте пешком от перекрестка. Полноценная 3 комнатная квартира c видом на горы. Сдача в эксплуатацию 2й квартал 2026г. В апре...
2 часа назад  1470

1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Джальская больница, Айни 82
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в районе БГУ / Политеха / Asia Mall. ЖК «Мэрси» от СК Амир Строй (премиум-класс). Площадь: 48 м² Этаж: 4 из 12. Адрес: ул. Айни 82 / Орджоникидзе Состояние: ПСО Срок сдачи: май 2026 г. Цена: 1500 $/м² Документы: ДДУ через Госрегистр проходит. Звон...
2 часа назад  541  1

3-комн. кв., 71.78 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 017/м2
89 069 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд Отличный вариант для семьи или инвестиций. Дом уже сдан — можно начинать ремонт и оформлять под себя. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центрально...
2 часа назад  572

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Лебединовка, Ленина
$ 66 500
5 824 070 сом
$ 1 478/м2
129 424 сом/м2
🏢 СРОЧНО!!! "ПРОДАЮТСЯ ТРИ" 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ В ЖК “МЕДИНА” от СК «Алим Групп» ✨ Площадь: 44,4 м² ✨ Этажи: 1 / 2 / 8 из 10. ✨ Документы: ДДУ ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил 🏠 Полностью готова к заселению: ✔ Современный санузел в европейском стиле (качественная п...
2 часа назад  364
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 382/м2
120 999 сом/м2
Продам! 2к. кв. 76м2 Ахунбаева/Баха (Репина) 105000$ (9 187 000 сом) Квартира с ремонтом и техникой, никто не проживал! Ключи передадим сразу после оформления. Расположен в 60 метрах от ул. Ахунбаева. Жилой комплекс эконом-класса от СК «Ата-Бей». Красная книга. ПСО сдан. Выдача Тех. паспорта 4...
2 часа назад  499

2-комн. кв., 88.48 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 435/м2
125 708 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Крейсер” Цена $127.000 📍 г. Бишкек, советская магистраль, возле новой строящейся мечети ✨ Основные характеристики: ▪️ 12 этаж из 16 ▪️ Площадь — 88,48 м² ▪️ Блок А, 1 подъезд ▪️ Квартира с ремонтом ▪️ 2 санузла — комфорт для всей семьи ▪️ Красная ...
2 часа назад  578

2-комн. кв., 52 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 452/м2
127 159 сом/м2
Продам! 2к. кв. 106 сер. 52м2 +2 лоджии мкр-он «Джал-23» 75500$ (6 612 000 сом) Дом в 1 минуте пешком от перекрестка Тыналиева/Минжилкиева. Огороженный просторный двор с детской площадкой. НОВЫЙ ЛИФТ, ухоженные чистые подьезды. Квартира на 9 этаже из 9. Угловая (утеплена по периметру) Коммун...
2 часа назад  1125  3

Участок, 13 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Кожомкулова
$ 572 000
50 095 760 сом
$ 44 000/сотка
3 853 520 сом/сотка
2 часа назад  183  1

3-комн. кв., 93 м2, 6 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 172/м2
102 648 сом/м2
3 ком кв 93м2 6/14 Лифт работает Айжана ID: 83724
2 часа назад  596  2