Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 2 031/м2
177 897 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍 Район: Юг-2 (рядом с Vefa Center) 🏢 Серия: 106-серия 🏬 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 63,6 м² + сушилка ✨ О квартире: — Не угловая — Окна выходят на восток и запад (много света и хорошая продуваемость) — 3 лоджии (с кухни и с двух спален) — Квартир...
2 часа назад  211

3-комн. кв., 139 м2, 13 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 365 000
31 966 700 сом
$ 2 626/м2
229 976 сом/м2
3х комнатная квартира в 7 мкр. ЖК «Испанский дом» от СК Авангард Стиль 🏢 Этаж: 13 из 15 📐 Площадь: 139 м² ✨ Состояние: Сделан дорогой дизайнерский ремонт 📺 Вся техника от BOSCH ☀ Окна выходят на вост — запад 🚪 На этаже всего 2 квартиры 📁 Документы: Техпаспорт, ДКП 📍 Отличное расположение: ...
2 часа назад  909  3

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 62 500
5 473 750 сом
$ 1 488/м2
130 327 сом/м2
Продам 1к кв, 42м2, 3 эт/5, индив. Достоевского/Горького – 62500$ С тех. паспортом, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Центральные коммуникации, отопление – газовое Однокомнатная квартира с планировкой двухкомнатной! Площадь квартиры 42м2 Индивидуальная планировка, МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД 2-Х КОМ! Пол – лам...
2 часа назад  43
$ 106 500
9 327 270 сом
$ 1 439/м2
126 044 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Jibek City» 📍 Район: центр, рядом с церковью 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 💰 Цена: 106 500 $ ✨ О квартире: — Просторная и светлая 2-комнатная квартира — Удобная планировка — Комфортный 8 этаж — Отлично подойдёт как для проживания, так и для сда...
2 часа назад  592

2-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Средний Джал м-н, Тыналиева
$ 680/мес.
59 554 сом/мес.
$ 10/м2
851 сом/м2
сдается 2 ком район Джал этаж 5 из 10 Адрес улица Тыналиева 1/2 Окна выходят на запад Со всеми мебелью и условиями Айжана ID: 83457
2 часа назад  558  2
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 912/м2
167 432 сом/м2
‼️Продается 3 комнатная квартира, со свежим новым ремонтом!!!💥 ▪️Район: 12 мкр ▪️Серия: 106-серия ▪️Этаж: 3/9 ▪️Площадь: 68 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДКП, Т/П *▪️Цена: 130000$
2 часа назад  233  1

2-комн. кв., 45 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 844/м2
161 536 сом/м2
Продам! 2к. кв. 104 серии 45м2 + балкон. Гоголя/Московская 83000$ (7 262 000 сом) Дом в центре города, в тихом районе. С ухоженной и огороженной территорией! В минуте пешком от 11 и 65 школы! Ненужно переходить дорогу. Квартира после капитального ремонта! Вся встроенная мебель и техника оста...
2 часа назад  365  1

Дом, 5-комн., 230 м2, 5 соток

с. Арчалы, Алияскар атасы 15
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 413/м2
36 174 сом/м2
❗️❗️Эксклюзивный Вариант 🤩Продаю Большой дом 2 этажный, в центре села 🛣️АРЧАЛЫ🤩 Перспективный РаЙон✅ 🛣️Вторая улица от Трассы Локация очень прекрасная , горный 💦свежий воздух❄️ Не далеко от города 🏔️20 км 🏠Рядом садик и школа 🏤 🏘️площадь дома 230 м2 🏛️4 комнат ✅Участок - ...
2 часа назад  709  1

1-комн. кв., 56.4 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, 7 м-н, Сухе батера 16/1
$ 84 600
7 409 268 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Премиум 1-к в ЖК “Vesta Tower” — панорама гор 🏢 ЖК Vesta Tower | 7 мкр 📐 56.4 м² | 14/15 этаж 💰 $84 600 ($1500/м²) ✨ Идеально под евродвушку! 🔹 Просторная планировка — легко переделать в 2-комнатную 🔹 Панорамный вид на город и горы 🔹 Высота потолков — 3.5 м 🔝 🔹 Состояние: ПСО...
2 часа назад  554  2

2-комн. кв., 53 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 1 774/м2
155 331 сом/м2
Продам! 2к. кв 53м2 (евро-двушка) Байтик баатыра/Магистраль 94000$ (8 215 000 сом) Лучшая цена в этом комплексе! Всего 1770$ за м2 за квартиру с ремонтом мебелью и техникой. ЖК «Нурзаман Сити» от надежного застройщика «Нурзаман». С просторной, безопасной территорией в 1,5 гектара. В окружении ...
2 часа назад  625  1