Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 64 500
5 648 910 сом
$ 1 104/м2
96 662 сом/м2
1 комнатная квартира 58,44 в Жилом квартале Dastan City это новый проект от ведущей строительной компании «ЭкспоСтрой Курулуш Компаниясы», с двадцатилетним опытом в создании комфортных жилых комплексов и социальных объектов. Расположенный в южной части Бишкека, в 11 микрорайоне, Дастан Сити находит...
2 часа назад  3753  6

2-комн. кв., 81 м2, 5 этаж из 14

Бишкек, Мед. академия
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 358/м2
118 936 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Meridian Характеристики: Площадь: 81,25 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип жилья: элитка Коммуникации: центральные Документы: ДДУ Цена: $110000 Наргиза 0703887488 ID: 85245
2 часа назад  359  1

4-комн. кв., 217 м2, 2 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 420 000
36 783 600 сом
$ 1 935/м2
169 510 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира (ПСО) на первой линии бульвара Эркиндик Объект расположен в престижном районе - Золотой квадрат Квартира на 2ом этаже , общ.площадь 217м2 Планировка позволяет реализовать индивидуальный дизайн - решения Отопление - центральное Документы: техпаспорт, договор купли...
2 часа назад  5089  20

1-комн. кв., 37 м2, 4 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 838/м2
160 958 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру Адрес: Восток-5 жк ДААНА Серия: Элитка Этаж/Этажность: 4\9 Площадь: 37 кв.м Отопление: центральное Состояние квартиры: с ремонтом Сан узел: совмещенный Документ: ДДУ цена 68500 $ Наргиза 0703-88-74-88 ID: 85167
2 часа назад  490  1

4-комн. кв., 153.83 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 261 511
22 903 133 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Квартира для тех , кто ценит комфорт и простор ЖК «Cambridge” - престиж , архитектура и удобства локации 4 комнатная квартира площадь 153,83 м2 13 этаж , черновая отделка (ПСО) -идеальный холст для вашего дизайнерского проекта Отопление газовое Стоимость 1700$ за м2 🔥 Цена ниже чем у застройщика...
2 часа назад  4850  9

1-комн. кв., 53 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 54 500
4 773 110 сом
$ 1 028/м2
90 059 сом/м2
1-комнатная квартира 52,3кв.м , ПСО ЖК Джидда СК Имран строй Этаж 5 из 13 Ориентир парк Фучика, ЖК Джидда от СК Имран строй. Земля на красной книге, зарегистрирован в Госрегистре! Дом Комфорт класса, построен из 100% кирпича. Сдача ПСО 2й квартал 2026 года. 5 этаже из 13 Высота пото...
2 часа назад  501

3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 538/м2
134 738 сом/м2
2 часа назад  1068  3
торг уместен один владелец

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, иманкулова бн/абдрахманова
$ 460 000
40 286 800 сом
$ 1 533/м2
134 289 сом/м2
В продаже! Двухэтажный дом в Царском селе. Тыналиева/Абдрахманова Основные характеристики: * Площадь дома: 300 м2 * Участок: 5 сот. * Этажность: 2 уровня + полноценный цоколь * Ремонт: новый, евроремонт. • Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация (отопление газовое) ...
2 часа назад  3083  6

1-комн. кв., 60 м2, 12 этаж из 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
1-комнатная квартира 59,6 кв.м , ПСО ЖК Джидда СК Имран строй Этаж 12 из 13 Ориентир парк Фучика, Земля на красной книге, Дом Комфорт класса, построен из 100% кирпича. Сдача ПСО 2й квартал 2026 года. 12 этаже из 13 Высота потолков 3 метра. Окна алюминиевые, смотрят на запад В подье...
2 часа назад  544

3-комн. кв., 96 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 510/м2
132 282 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК IHLAS Джал 📍 От застройщика «Ихлас» ✨ Преимущества: ▫️ 96 м², этаж 10 из 14 ▫️ Высокие потолки — 3 м ▫️ Сквозная планировка, 2 балкона ▫️ С ремонтом и мебелью — ЗАХОДИ И ЖИВИ ▫️ Просторные комнаты, уютная кухня с техникой ▫️ Раздельные санузлы ▫️ Газ,...
2 часа назад  2908  7