Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 96 м2, 7 этаж из 13

Kut centr

Бишкек, Военторг, Исанова/Токтогула
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 135/м2
186 998 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Кут Центр 📍 Центр города, пересечение улиц Исанова / Токтогула • Этаж: 7 из 13 • Общая площадь: 96 м² • Дом монолитно-кирпичный, премиум-класса • Все центральные коммуникации • Отопление: центральное • Документация: ДДУ • Вся мебель и бытовая техн...
2 часа назад  2105  2

1-комн. кв., 54 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 407/м2
123 247 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом | ЖК “Аалам Сити”, Современная и просторная квартира в новом доме — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Локация: Аламедин (район Горького / Алматинская) ЖК: Аалам Сити Застройщик: Аалам Строй Площадь: 54 м² Этаж: 7 из 9 Го...
2 часа назад  492  2

Коммерческая недвижимость, 71 м2

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 817/м2
71 536 сом/м2
2 часа назад  2899  8

2-комн. кв., 91 м2, 9 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 900
10 762 353 сом
$ 1 351/м2
118 268 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира Локация: район Асанбай, ЖК «New York City», СК Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 9 из 14 Дом: монолитно-кирпичный Отопление: газовое Состояние: ПСО (под самоотделку) Преимущества: Удобная планировка Можно сделать ремонт под себя Надёжный застройщи...
2 часа назад  415

3-комн. кв., 86.4 м2, 7 этаж из 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 273/м2
111 490 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Ак-Башат» — комфорт+ в центре Пишпека! Полноценная 3-комнатная квартира — 86,4 м² Степень готовности ремонта — 90% 7 этаж из 14, удачная планировка Цена: 8 755 000 сом / 110 000 $ Почему именно «Ак-Башат»? Охраняемая территория и видеонаблюдение Благоус...
2 часа назад  2573  4

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 125/м2
98 516 сом/м2
Жилой комплекс Ак Ниет (Ak Niet) Площадь 80 Этаж 9 / 10 Состояние Сдан ПСО Район Чуй - Алматинка Айжана ID: 85545
2 часа назад  452

2-комн. кв., 62 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 355/м2
118 643 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира на МАГИСТРАЛИ С ВИДОМ НА ГОРЫ 62м2 Этаж 14/14( тех.этаж есть ) ЖК: “ ARCHA ” Строительная компания : “ ROYALE CONSTRUCTION “ ▫️Центральные коммуникации ▫️Газовое отопление ▫️Состояние : ПСО ▫️Документы : Красная книга , ДДУ В пешей дост...
2 часа назад  2219  2

3-комн. кв., 83 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом "Премьера"

Бишкек, Молодая Гвардия, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 867/м2
163 534 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Премиум-класса от СК "Имарат Строй" Адрес: ул. Боконбаева / Калык Акиева Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 12 (неугловая) О квартире: Дизайнерский ремонт Полностью меблирована просторная планировка: 2 спальни, зал, кухня, большая прихожая, гардеробная, 2 санузл...
2 часа назад  489  4

2-комн. кв., 75.78 м2, 10 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 557/м2
136 359 сом/м2
От строительной компании «Авангард стиль» ЖК ЕВРОПА. 75,78 3 блок Окна выходят на горы (юг) 10 этаж Рядом находится школа Газпром, Жк Французский квартал, Белгравия, Томми мол, Глобус. Срок сдачи 26 год 2 квартал. 🚨в продаже у строительной компании не осталось таких квартир. Цена ...
2 часа назад  2167  1

2-комн. кв., 79 м2, 4 этаж из 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 595/м2
139 669 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира в ЖК «Москва-Сити» премиум‑класса от лучшего и надёжного застройщика «Авангард Стиль». 4‑й этаж из 16 , окна во двор - весь двор открыт по всей длине. Общая площадь -78 квадратов. Сдача под ПСО - конец 2027 года О комплексе "Москва Сити": - Клубный формат в ...
2 часа назад  459  1