Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 60 500
5 297 985 сом
$ 1 476/м2
129 219 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Сдан ПСО, лифт пока не работает Цена $60.500 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Площадь 41.46 кв.м. 7 этаж из 14 окна смот рят на ул. Баха (ул. Садырбаева) Документы: договор долевого участия, участок на красной книге Ко...
2 часа назад  537

3-комн. кв., 107 м2, 8 этаж из 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 495/м2
130 946 сом/м2
■ Адрес: мкр. Асанбай, Жк"ВЕГАС" от Ск «Мунара Строй» ■ Характеристики: Тип недвижимости: Элитка Количество комнат: 3 Общая площадь: 107 м² Этаж: 8/12 Материал стен: Кирпич Отопление: Газовое Состояние: Дизайнерский ремонт Санузел: Раздельный ■ Документы: Договор долевого участия ■ Допол...
2 часа назад  2202  7

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя/Московская
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
1-комнатная квартира в центре (105 серия) Квартира в центре города с удобной планировкой — отличный вариант для жизни и аренды Характеристики Площадь: 40 м² Этаж: 1 из 5 Тип дома: 105 серия Состояние: косметический ремонт Не угловая Документы: техпаспорт 3. Локация Район: Московская...
2 часа назад  611  3

3-комн. кв., 70 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Баха, Токтоналиева/Токтоналиева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
■ Адрес: Пересечения ул. Токтоналиева / Джаманбаева, рядом с Asia Mall ■ Характеристики: Тип недвижимости: Индивидуалка Количество комнат: 3 Общая площадь: 70 м² Этаж: 1/4 Состояние: Евроремонт Серия: Индивидуалка Санузел: совмещённый Коммуникации: Центральное отопление ...
2 часа назад  1851  3

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 655/м2
144 908 сом/м2
Продается КВАРТИРА С ООЧЕНЬ ДОРОГИМ РЕМОНТОМ,,. НА РЕМОНТ И НА МЕБЕЛЬ ПОТРАЧЕНО 20 000 $ 1 комнатная Площадь 42 м2 Этаж 5 из 10, Золотой этаж СК «КУТ», жилой комплекс «Ак-Ниет», Свежий ремонт, полный комплект бытовой техники, мебели, гарнитур, тв, вай фай, шторы, все новое. Также в квартире в...
2 часа назад  539  4

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Пишпек ж/м, Льва Толстого 61/Термечикова
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 276/м2
111 727 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира. Район Пишпека (Льва Толстого/Термечикова). Индивидуалка, дом из кирпича. 3 этаж из 4. Площадь 57,8 кв.м. Все коммуникации центральные. Техпаспорт. Почти вся мебель остается. Цена: 74 000$. Светлая и уютная квартира в хорошем состоянии. Полностью готова как для прожива...
2 часа назад  3029  6
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Жибек-Сити” ✨ Площадь: 48 м² ✨ Этаж: 9 из 9 (над квартирой расположен технический этаж — сухо и тепло) ✨ Документы: ДДУ ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил Квартира полностью готова к заселению: ✔ Современная ванная с душевой кабиной в евр...
2 часа назад  2717  10

2-комн. кв., 66.48 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 85 700
7 504 749 сом
$ 1 289/м2
112 887 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. ...
2 часа назад  501

1-комн. кв., 61 м2, 4 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, с. Орто-Сай, с. Орто-Сай, контур 13
$ 82 350
7 211 390 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
2 часа назад  2616  4

1-комн. кв., 44.67 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 100
4 562 397 сом
$ 1 166/м2
102 136 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 44,67 м² • Этаж: 5 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 5 Преимущества: • У...
2 часа назад  463  2