Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 1 865/м2
163 370 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: 7 микрорайон — развитый и удобный для жизни район, рядом ТЦ “Бета Сторес 2” Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: не угловая Тип дома: панельный (106 серия) Документы: полный пакет, подходит под ипотеку Преимущества: Пр...
1 час назад  293

4-комн. кв., 130 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Жилгородок Совмина ж/м
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 1 577/м2
138 107 сом/м2
Продаётся индивидуальный совминовский дом! 📍 Микрорайон Жилгородок Совмина, дом 8 Кирпичный, надёжный, тёплый — построен в 1972 году. 4 комнаты, удобная планировка. ✨ Коммуникации: * Центральное электричество * Центральное отопление * Центральная вода 📐 Площадь: * Общая — 130 м² * Жи...
1 час назад  2159  1

Участок, 6.6 соток

Бишкек, Таатан, Салиева
$ 186 000
16 289 880 сом
$ 28 182/сотка
2 468 164 сом/сотка
Участок прямоугольной формы со старым домом 47 квадратных метров (пригодный к жизни, но с очень старым ремонтом). Проведён газ, электричество, вода. Есть хоз. постройки, в том числе баня, в хорошем состоянии. Все постройки на одной стороне участка, большая территория не застроенная, в данный мом...
1 час назад  139  2

1-комн. кв., 52.19 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 744/м2
152 707 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная студия в ЖК «Веста». 📍 52,19 м² 📍 3-й этаж Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
1 час назад  2220  6

2-комн. кв., 91 м2, 10 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 121 500
10 640 970 сом
$ 1 335/м2
116 934 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “New York City” от Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 10 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный ПСО сдан Отопление: газовое Документы: красная книга, ДДУ Окна: панорамные с хорошим видом Преимущества: Просторная и удобная планировка Отлич...
1 час назад  332

Участок, 3.1 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка, ул. Ереванская
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 62 903/сотка
5 509 065 сом/сотка
🏡 Продаю участок под строительство в отличной локации! 📍 Ниже м-н Восток-5, ниже проспекта Чуй — ул. Ереванская. Редкое предложение в сформированном, удобном районе города. 📐 Площадь: 3.3 сотки Идеально подходит для строительства частного дома или инвестиционного проекта. 📄 Документы: — ...
1 час назад  1748  1

3-комн. кв., 85 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 924/м2
80 883 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная квартира 105 улучшенной серии Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 4 из 9 не угловая Утепление базальт площадь: 85 м2 Коммуникации: Центральные отопление: Центральное на площа...
1 час назад  179

2-комн. кв., 58.3 м2, 15 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 69 960
6 127 097 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в Emark Residence от Emark Group 💎 Цена ниже, чем у застройщика, на $300 за м². 📐 Характеристики: Площадь: 58,3 м² Серия: Элитка (Премиум класс) Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 г. Цена от застройщика: от $1500/м² 3 дома по 19 этажей, территория 1 га П...
1 час назад  2719  8

Дом, 4-комн., 120 м2,

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 21/м2
1 825 сом/м2
Сдаю дом в ж/м Кок-жар Участок - 6 сот Площадь - 170 м2 Можно под офис, под жилье, 2 сан узла, 3 спальни, зал, хол, кухня, терраса, тапчан, все есть, с мебелью. Аренда - 2500$ ID: 75596 ID: 84461
1 час назад  166

2-комн. кв., 67 м2, 8 этаж из 10

Асанбай Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 19/1
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 866/м2
163 396 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира | Асанбай, ЖК "Асанбай Парк" 📍 Район: Асанбай, СК Олимп 🏙 ЖК: Асанбай Парк 🏗 Этаж: 8 из 10 📐 Площадь: 67 м² 🔥 Отопление: Газовое (индивидуальное) 📄 Документы: Техпаспорт и договор купли-продажи 💰 Цена: 125,000 $ Суйунгул //0998//880//134//
1 час назад  1996  5