Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 17 соток

с. Новопокровка/Ленина/Крупская
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 11 471/сотка
1 004 594 сом/сотка
Продаётся участок 📍 Район: середина Новопокровки 📐 Площадь: 17 соток 📏 Форма: прямоугольная (18 × 80) 🔌 Коммуникации: • Электричество • Водопровод • Газ 📄 Документы: ДКП, красная книга — всё в порядке 💰 Цена: 195 000 $ (17 062 500 сом) 📞 Тел.: 0️⃣7️⃣0️⃣ 9️⃣8️⃣8️⃣ 6️⃣4️⃣ 8️⃣8️⃣ ...
53 минуты назад  518

Дом, 3-комн., 8 м2, 6 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 14 750/м2
1 291 805 сом/м2
Продаю дом с подвалом в районе нижнее Ала-Арча Участок мерою 6 соток Дом с с подвалом, кирпичный, добротный, требует ремонта. 1989 г. постройки Все центральный коммуникации Прошу 118 000 $ Если хотите посмотреть, просьба звонить заранее.
53 минуты назад  342  1

2-комн. кв., 63 м2, 7 этаж из 12

Панорама-2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 126 000
11 035 080 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
📌СРОЧНО! 2-комнатная квартира в районе ВЕФА (Горького / Фатьянова) • Площадь: 63 м₴ • Этаж: 7 из 12 • Дом: монолит, 2020 год (элитка) • Потолки: 3 м 📌Состояние: евроремонт - заезжай и живи Что важно: Все коммуникации подключены Есть газ Квартира тёплая, светлая Удобная планировка ...
53 минуты назад  197

2-комн. кв., 73 м2, 7 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 301/м2
113 974 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО СК «Емарк Групп» ЖК «Крейсер» 📍 Район: Байтик Баатыра/ А. Токомбаева 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 72,5 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка 💵 Цен...
53 минуты назад  1790  3

Участок, 7 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Гаражная
$ 370 000
32 404 600 сом
$ 52 857/сотка
4 629 229 сом/сотка
🏡🏡Срочно продается участок 7 соток в Киргизии-1 🏡🏡 Продаются 2 дома под снос на участке 7 соток в жилмассиве Киргизия-1, на уютной не широкой улице, без большого потока транспорта, расположен участок близко к проезжим трассам. ✨Площадь 7,24 сотки. Участок только выставили на продажу, готовы к р...
53 минуты назад  2721  8

1-комн. кв., 49 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 378/м2
120 646 сом/м2
🔥 Продается 1- комнатная квартира! 🏢 СК «Мунара Строй» 🏛️ЖК «Семетей» ✅ Комфорт Класс ✅ Этаж 7 из 12 ✅ Площадь: 49 м² ✅ С реомонтом, и кухонной мебелью ✅ Монолитный ✅ 2 лифта 📍 Локация: ул Репина 1 💰 Цена: 67 500$ Звоните 0504-822-111
53 минуты назад  984  1

Дом, 4-комн., 130 м2, 8.5 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Панфилова 3/Киргизская
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 923/м2
80 843 сом/м2
Продаю дом 🏠 Нижний Ала-Арча 📍Локация : 200 м от ул. Киргизская - 📏 Площадь дома 122 м2 - 📐 Площадь участка 8,64 соток -✂️ Высота потолка 3 м - 👷. Ж/кирпич. 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ Ц/к 🌲большой двор 🅿️ Парковка для ...
53 минуты назад  919  1

2-комн. кв., 55 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 109/Раззакова
$ 900/мес.
78 822 сом/мес.
$ 16/м2
1 433 сом/м2
Сдается уютная 2-комнатная квартира (студия) в районе Золотой Квадрат ЖД по адресу Боконбаева 109 Площадь 55м2 Находится на 4 этаже из 12 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магаз...
53 минуты назад  845  3
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 463/м2
128 102 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Тунгуч-Ордо» ✨ 🏙 Мкр. Тунгуч — один из самых перспективных районов города 🏢 13 этаж из 14 — тишина, свет и панорамный вид Основные характеристики: ▪️ Общая площадь: 67 м² ▪️ Кухня: 12 м² ▪️ Планировка: сквозная — отличная вентиляция и естественн...
53 минуты назад  1447  1

1-комн. кв., 47 м2, 7 этаж из 9

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 1 362/м2
119 258 сом/м2
🔥Срочно! Продается 1к.квартира в ЖК Элиф Гарден от Памир Строй в районе Советская /Магистраль ▫️Площадь: 47м2 ▫️Этаж: 7 из 9 ▫️Окна: вид на горы ▫️Сдача ПСО: 2026г. 3-4 кв. ▫️Коммуникации: центральные, отопление на газе 📕Документы: ДДУ 🔥Цена: 64000$🔥 Возможна рассрочка на несколько л...
53 минуты назад  1486  2