Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 71.9 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, Ауэзова 76/Анкара
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 1 641/м2
143 734 сом/м2
🔥 3 КОМНАТЫ | 71.9 м² | ТУНГУЧ | ВИД НА ГОРЫ Перестаньте искать — вы нашли достойный вариант. 📍 мкр Тунгуч, Бишкек 🏢 6 этаж из 9 📐 71.9 м² пространства и комфорта 🏗 106 серия 📄 Договор купли-продажи 📑 Техпаспорт на руках ⸻ 💎 Преимущества, которые решают: ✔ Евроремонт — заезжай и ...
53 минуты назад  1150  6

Участок, 12 соток

Бишкек, Гоин, Жибек Жолу/Эркиндик
$ 960 000
84 076 800 сом
$ 80 000/сотка
7 006 400 сом/сотка
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В РАЙОНЕ ГОИНА — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! 🔥🔥🔥 📍 Локация: ул. Жибек-Жолу, возле бывшего здания ГКНБ — отличное расположение в деловой части города! ▪️ Площадь участка: 12 соток (30 м × 40 м) ▪️ Первая линия — идеально под коммерческий объект ▪️ Все коммуникации центральные ...
53 минуты назад  2065  6
$ 10 000/мес.
875 800 сом/мес.
$ 18/м2
1 592 сом/м2
Сдается офис в БЦ Lotus, район Филармонии Площадь: 550 2 этаж (полностью весь этаж) 10 кабинетов Потолки: 4,30 м Готовый ремонт Газовое отопление, кондиционеры Санузел, тех помещение 2 балкона 2 лифта Аренда: 10 000 $ в месяц Сдается на долгий срок Звоните для просмотра. Айдар 070988658...
53 минуты назад  400  2

2-комн. кв., 91 м2, 9 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 850
10 759 203 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью Йорк 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность:9/14 📐Площадь:91м2 💧Центральные коммуникации: водоснабжение, электричество, газификация, канализация; ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узе...
53 минуты назад  490
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 867/м2
163 483 сом/м2
Продаю дом в Беш-Кунгей (Дача) Участок 6 соток (20*30) Правильной формы На участке имеется дом ПСО Кирпичный, Новой постройки До речки 30 метров Также, на участке есть родник Выкопать нужно метр 👇 Просим 112 000$
53 минуты назад  470  1

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 588/м2
139 033 сом/м2
‼️Срочно продаётся 2х квартира в центре города — 80м2 — Этаж 2/10 — Элитка 📍(Исанова/Боконбаева) — Тех паспорт ДКП📕 — Отопление центральное Светлая, тёплая, с аккуратным ремонтом — заезжай и живи, тихий двор. 📌Отличный вариант для жизни или сдачи. 📌В шаговой доступности ...
53 минуты назад  263

3-комн. кв., 125 м2, 8 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
53 минуты назад  473  2

1-комн. кв., 52.1 м2, 9 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 7
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 324/м2
115 989 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная просторная квартира 📍 ЖК «Аалам Сити 1» | ул. Анкара 3а/4 🔹 Площадь: 52,18 м² 🔹 Этаж: 9 из 9 (не угловая) 🔹 Дом полностью заселён — Лоджия + открытый балкон — Газовое отопление (газ подключён) — Техпаспорт на руках 💰 Цена: 69 000 $ 📞 Контакты: — Жылдыс
53 минуты назад  982  2

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 198/м2
104 957 сом/м2
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру Студию, в новом доме! 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерные) 🪟 🔹 Це...
53 минуты назад  1275  3

Дом, 6 и более комнат, 233 м2, 2 сотки

Бишкек, с. Орто-Сай, иманалиева
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 901/м2
78 935 сом/м2
🔥🔥 Очень Срочно! Продается Таунхаус в с. Орто-Сай (по первой линии) ▫️ Площадь: 233м2 ▫️ Количество комнат: 8 ▫️ Санузел: раздельный (3) ▫️ В подвале есть топка, зона отдыха, кладовая +(запасной вход/выход) ▫️ Размер участка: 2 соток ▫️ Состояние: ПСО, (сейчас готовность 85%) ▫️ Сдача ПСО: М...
53 минуты назад  1658  4