Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 74 м2, 3 этаж из 12

Атлантис

Бишкек, КНУ, Фрунзе 571/Уметалиева
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 11/м2
947 сом/м2
Сдается новая 2-х комнатная квартира после отделки в новом доме со всеми удобствами. Квартира ранее не сдавалась, все новое, с техникой, кондиционером, мебелью, гардеробом и балконом. Размер: 74 кв. м. Условия (обязательные): - сдается на долгосрочный период, минимум на 1 год, согласно догов...
2 часа назад  494
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 11/м2
922 сом/м2
🏢 Сдается 5-комнатная квартира 📍 Район: Юг-2 / Вефа 🏢 Тип дома: Элитка 📐 Площадь: 190 м² 🏢 Этаж: 12 ✨ Состояние: Евроремонт Просторная и комфортная квартира, отлично подойдет для большой семьи. Удобное расположение рядом с развитой инфраструктурой. 💰 Цена: $2 000 в месяц 📞 По все...
2 часа назад  508  2

Коммерческая недвижимость, 545 м2

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 17/2
$ 8 145/мес.
713 339 сом/мес.
$ 15/м2
1 309 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в БЦ «Тамир» Локация: Магистраль / Куттубаева, первая линия Этаж: 5/12 Площадь: 543 м² (можно частями) Высота потолков: 4 м Состояние: ПСО Цена: 15 USD за м² в месяц, каникулы обсуждаются Кыргыз Недвижимость 0700449344 Нурболот ID: 79960
2 часа назад  781  1

Дом, 6 и более комнат, 153 м2, 4 сотки

Бишкек, Гоин, Тельмана 36/Дзержинского
$ 282 000
24 697 560 сом
$ 1 843/м2
161 422 сом/м2
🏡 Продаётся современный кирпичный дом 2019 г. — заезжай и живи! 📐 153 м² | 1 этаж 🌿 Участок 4 сотки 🍽 Кухня 20 м² 📏 Потолки 3,2 м ✨ Евроремонт, полностью меблирован 🔥 Тёплый пол, кондиционер (тепло/холод), экономичное отопление + система «умный дом» 🚿 2+ санузла, отдельная душевая и ванна...
2 часа назад  1398  2

1-комн. кв., 56 м2, 16 этаж из 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 61 600
5 394 928 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
Продается 1к квартира в строящемся объекте бизнес-класса. 56,09 м2. Договор долевого участия. Все разрешительные документы. Сдача под ПСО III квартал 2027г.
2 часа назад  7227  13

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 9

ЖИЛОЙ ДОМ "АНКАРА7"

Бишкек, Тунгуч м-н, мкр. Тунгуч
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 16/м2
1 429 сом/м2
Сдается квартира в ЖК «Залкар» (мкр. Тунгуч) Светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе «Залкар». Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё на долгий срок. 📍 Удобное расположение — микрорайон Тунгуч В пешей доступности ТЦ «АЮ Гранд», магазины, аптеки и остановки обществ...
2 часа назад  524  1

Участок, 10 соток

с. Беш-Кунгей, ДТ Энергия 388
$ 164 849
14 437 500 сом
$ 16 485/сотка
1 443 750 сом/сотка
Продаётся земельный участок под бизнес в с. Беш-Кунгей, СТ «Электрик». 📍 3 фаза 📍 По документам — 10 соток (красная книга) 📍 Фактически — 28 соток 💧 Есть вода: поливная, речная, рядом родник 📍 Недалеко от зоны отдыха «Роял Фиш» 🌄 Живописное место с отличным видом — высокий потенциал для коммерче...
2 часа назад  701  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Душанбинка
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 50 000/сотка
4 379 000 сом/сотка
Продается участок 5 соток Правильной формы Район БГУ Первая линия Все документы на руках Цена: 250 000$ Тел: 0705442844 Бакытбек ID: 84022
2 часа назад  583  3

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 537/м2
134 574 сом/м2
📍 ЖК Green Park, рядом с ул. Жукеева-Пудовкина ✨ 1-комнатная квартира (ПСО) 🏢 Характеристики квартиры: * 1-комнатная квартира * Этаж: 10 из 12 * Общая площадь: 41 м² 📄 Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Квартира расположена в развитом и в...
2 часа назад  1086  2
$ 133 000
11 648 140 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продается 2х ком квартира с ремонтом ЖК «Кремлевский» от надежного застройщика СК «Нур Строй» Район Мед академия – удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детсады, магазины, остановки. Общая площадь: 76 м² Этаж: 9 из 12 + технический этаж сверху (дополнительна...
2 часа назад  1358  5