Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 90 м2, 5.5 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 333/м2
116 773 сом/м2
Продается дом с участком Дом расположен на пересечении ул. Алма-Атинская / Чуйский переулок. Характеристики: Площадь дома: 90 м² Площадь участка: 5,5 соток Отопление: газовое и на твердом топливе Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация Участок: Собственный бассейн Сад Сарай / х...
2 часа назад  1767  7

2-комн. кв., 45 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Академия Наук, Тимирязева/Абдумомунова
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 978/м2
173 214 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру, переделанная из 1 кв ЖК "Академия" от застройщика "Макро Констракшн" Площадь: 45 м2 Этаж: 12 из 12 Коммуникации: Центральные Отопление: Центральное Состояние: С дизайнерским ремонтом, С мебелью и бытовой техникой! Документы: красная книга, техпаспорт. Планировк...
2 часа назад  1374  2

2-комн. кв., 49 м2, 3 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 4Б/Советская/Магистраль
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 347/м2
205 545 сом/м2
Горячее предложение ЖК Avangard City — евро 2-комнатная квартира Продаётся современная и уютная квартира в монолитном доме 2022 года постройки. Характеристики: Этаж: 3 из 10 Общая площадь: 49 м² Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Балкон Бронированная входная дверь ...
2 часа назад  1385  3

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
917 сом/м2
🏢 Сдается 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Береке» 📍 Район: Шлагбаум 📐 Площадь: 60 м² 💰 Аренда: 55 000 сом / месяц 💰 Депозит: 30 000 сом Уютная квартира в хорошем жилом комплексе. Подойдет для семьи или работающих людей. 📞 По всем вопросам обращаться по телефону / в личные сообщения. 🆔...
2 часа назад  665  3
$ 663/мес.
58 066 сом/мес.
$ 11/м2
1 001 сом/м2
🏢 Сдается 3-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон 🏢 Тип дома: 104 серия 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4 из 4 ✨ Состояние: Евроремонт 💰 Цена: $663 в месяц Подходит для семьи или работающих людей. Удобный район, развитая инфраструктура. 📞 По всем вопросам обращайтесь по телефону или ...
2 часа назад  688

Дом, 3-комн., 113 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 858/м2
162 759 сом/м2
продается дом с участком 4 соток район селекция отопление угольный котел все коммуникации есть ,канализация ,свет,вода газ скоро подключат документы на руках (КРАСНАЯ КНИГА,ТЕХ ПАСПОРТ,ПРОХОДИЛИ АРХЕТИКТУРУ) БЫСТРО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ РАЙОН есть видео ID: 75419
2 часа назад  980  1

4-комн. кв., 188 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 600/мес.
140 128 сом/мес.
$ 9/м2
745 сом/м2
Сдается просторная 4-комнатная квартира площадью 188 м² в одном из лучших районов города! Квартира в закрытом клубном доме на первой линии! Бульвар Эркиндик 30/1 Описание: • 4 комнаты, из них 3 спальни • Большая гостиная • 2 балкона с прекрасным видом на бульвар Эркиндик • Одна спальня с инд...
2 часа назад  780  1

3-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95 95
$ 136 500
11 954 670 сом
$ 1 645/м2
144 032 сом/м2
3 ком.кв. 83м2 ЖК Веста СК Веста Район Джальской больницы ул. Айни, 95 Этаж 5 из 12 Отопление газовое Окна на запад Техпаспорт через 2 месяца РЕМОНТ ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ $136 500 ID: 81778
2 часа назад  1029  1
$ 187 550
16 425 629 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЖК Моне Застройщик: СК Мурас Билдинг Район: Нижний Джал — перспективный район с активным развитием и хорошим потоком До ул.Ахунбаева 200метр Площадь: 121 м² Этаж: 1 Тип оформления: ДДУ Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача: май 2026 года Под любой бизнес: — м...
2 часа назад  568  2

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 900/мес.
78 822 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
🚨 Срочно сдается 3-комнатная квартира! 📍 Район: Карпинка (Суюмбаева / Чуй) 🏢 Тип дома: Индивидуальный проект 🏢 Этаж: 4 из 9 📐 Площадь: 90 м² 🛋 Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В наличии: стиральная машина, водонагреватель, микроволновая печь. 🏫 В шаговой доступнос...
2 часа назад  540