Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 58 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 10/м2
862 сом/м2
Срочно сдаётся 2-комнатная квартира-студия на долгий срок! 📍 Район: Джал микрорайон 🏢 Этаж: 8 из 10 📐 Площадь: 58 м² 💰 Цена: 50 000 сом + депозит 40 000 сом Квартира после ремонта — всё абсолютно новое! Раздельные санузлы. ❗ С животными не беспокоить. Квартира полностью укомплектована всей ...
2 часа назад  1484  26
$ 66 999
5 867 772 сом
$ 1 675/м2
146 694 сом/м2
продаётся уютная 1-ком квартира ЖК Грин Сити Локация: АЮ гранд О квартире: Площадь: 40 м² Этаж: 2 из 7 Не угловая - тёплая и светлая Состояние - евроремонт ⁠мебель техника ⁠документы Тех паспорт ⁠отопление центральное О доме: Современный жилой комплекс с удобной планировкой Рядом остано...
2 часа назад  1145  3
$ 20 000
1 751 600 сом
$ 400/м2
35 032 сом/м2
Продаются торговая точка, контейнер на рынке дордой моторс автозапчасти. 2 контейнера по 20 фунтов Размеры 1 контейнера, длина 6 метров ширина 2,44м и высотой 2,59м Дордой моторс 1 ряд. Цена срочная 20000$ мини торг! ID: 77947
2 часа назад  1180

Коммерческая недвижимость, 153 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 20/м2
1 717 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое помещение ЖК BROOKLYN (СК Royal Construction) 📍 Медерова / Жукеева Пудовкина 🔹 Площадь: 153 м² 🔹 Этаж: 1 (первая линия) 🔹 Состояние: ПСО 💼 Подходит под любой вид бизнеса 🛠 Предусмотрены каникулы на ремонт — 3 месяца 💰 Арендная плата: 3000 $ 📞 Кыргыз Недвижим...
2 часа назад  589  5

1-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира Строящийся блок (8) в ЖК Discovery Застройщик: СК Elite House Состояние: под ПСО Сдача дома: 2 квартал 2026 года Этаж: 4 из 14 Локация: Отличное расположение — рядом кампус АУЦА, школа Мариф, удобная транспортная доступность. О квартире и доме: Панорамн...
2 часа назад  1247

2-комн. кв., 74 м2, 1 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова 104/Масалиева
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 11/м2
947 сом/м2
🏡 Впервые в аренде! Просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Молодежный Квартал» 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 (под квартирой цокольный этаж) 🏗 Серия: 108 ✨ Свежий евроремонт — ранее никто не проживал 🔐 Без подселения 🚫 Без животных 🔹 Оснащение квартиры: — Полностью меблирована — Тёп...
2 часа назад  741  3

1-комн. кв., 56.33 м2, 11 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 278/м2
111 943 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Площадь: 56,33 м² Этаж: 11 из 12 Сдача дома: февраль Состояние: ПСО Окна выходят на запад Отличная планировка, светлая квартира. Цена: 72000$$$ ID: 77324
2 часа назад  1460

1-комн. кв., 55 м2, 7 этаж из 16

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 57 999
5 079 552 сом
$ 1 055/м2
92 355 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (2-к студия) Район «Восток5» СК «Столица Group » ЖК «Grand Восток» Этаж 7/16 Все коммуникации центральные 55м2 ПСО 2026г ID: 78128
2 часа назад  1147  8

5-комн. кв., 185 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Тоголок Молдо
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 11/м2
947 сом/м2
🏠 Сдаётся 2-комнатная квартира в районе Филармонии 📍 Адрес: ул. Тоголок Молдо / Киевская 💰 Аренда: 2000 $ в месяц + депозит 2000$ 📐 Площадь: 185 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 🔹 Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой – "Заходи и живи"! 🔹 Современный ремонт, уютная атмосфера 🔹 Просторная кухн...
2 часа назад  421  1

2-комн. кв., 78 м2, 2 этаж из 14

Оникс

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Токтогула 167
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 641/м2
143 721 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Элегантная 2-комнатная квартира в ЖК Onyx 🔥 Современный жилой комплекс Onyx от надёжной строительной компании Гокташ — это сочетание стиля, качества и продуманной архитектуры. Дом выполнен в современном формате с аккуратной фасадной отделкой, ухоженной территорией и комфортной ...
2 часа назад  1566  3