Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 676/м2
146 825 сом/м2
1 комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» от СК «КУТ» Этаж: 4 из 5 С ремонтом Площадь: 34 м2 Этаж 4/5 Цена: 57000$ ID: 79441
2 часа назад  1568  4

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н
$ 85 921
7 525 000 сом
$ 1 718/м2
150 500 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира мкр. Асанбай, 105 серия. Площадь 47,7 м², этаж 5/5. Старый ремонт, санузел раздельный, Пластиковые окна, застеклённый балкон, бронированная дверь. С мебелью и техникой. Документы в порядке. Цена 7 525 000 сом (86 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 75865
2 часа назад  1325

3-комн. кв., 90 м2, 15 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 389/м2
121 639 сом/м2
Продаю или Меняю
2 часа назад  437
$ 275 000
24 084 500 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продаётся дом в начале Беш Кунгей Двухэтажный дом площадью 220 м² Участок 6 соток правильной формой Коммуникации: свет, вода, газ, септик Отопления: электрическое, газовое и на твёрдом топливе. Участок благоустроен: Огород с плодовыми насаждениями: малина, смородина, яблони и тд. Очаг на два ...
2 часа назад  1205  2

1-комн. кв., 24 м2, 1 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 47 000
4 116 260 сом
$ 1 958/м2
171 511 сом/м2
1 комнатная студия в Аалам Сити район: Технопарк Площадь: 24 м2 Этаж 1/9 Новый ремонт, совмещенный с/у Развитый район, удобная транспортная развязка ID: 79465
2 часа назад  1662  3

Дом, 3-комн., 50 м2, 5 соток

с. Байтик, Дача Гидрогеолог
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 2 060/м2
180 415 сом/м2
Продаётся дачный дом! Продаётся 3-комнатный дом в хорошем состоянии. Дом тёплый, ухоженный и полностью готов для проживания. 📍 Участок: 5 соток 🏠 Количество комнат: 3 🛠 Состояние: хорошее 💰 Цена: 103 000 $ Дом расположен в спокойном районе, удобный . Участок ровный, есть место для сада, ...
2 часа назад  850  6

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 794/м2
157 129 сом/м2
1 комнатная квартира в районе Кара Жыгач Площадь: 34 м2 Этаж 5/5 С хорошим ремонтом, частично с мебелью Кыргыз Недвижимость ID: 79444
2 часа назад  1181  1

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Анкара/Сары Жаз
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 794/м2
157 129 сом/м2
1 комнатная квартира в районе Кара Жыгач Площадь: 34 м2 Этаж 5/5 Теплый пол ID: 79444
2 часа назад  1123

Участок, 5 соток

Бишкек, Токольдош ж/м, Льва Толстого/Достаевского
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 400/сотка
35 032 сом/сотка
Сдается участок 5 соток по первой линии ул. Льва Толстого (пересечение с ул. Достоевского). Отличное расположение с высоким автомобильным и пешеходным трафиком — идеально под бизнес. Участок огорожен, ровный, удобный заезд. Все коммуникации центральные: вода, канализация, электричество. Подходит для...
2 часа назад  1024  2
$ 109 837
9 619 500 сом
$ 1 445/м2
126 572 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с техпаспортом Адрес: ул. Айни, Этаж: 4 из 8 Просторная и светлая квартира площадью 75 кв.м, идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Преимущества квартиры и дома: ✔️ Закрытый двор ✔️ Домофон ✔️ Видеонаблюдение ✔️ Совр...
2 часа назад  1323  2