Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, свободная планировка, 600 м2, 8 соток

Бишкек, Магистраль, Бакаева/Магистраль
$ 10 000/мес.
875 800 сом/мес.
$ 17/м2
1 460 сом/м2
600м2 10.000$
2 часа назад  452

Коммерческая недвижимость, 581 м2

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Жумабека/Эркиндик
$ 1 284 010
112 453 596 сом
$ 2 210/м2
193 552 сом/м2
Продается помещение Эркиндик Жумабека, 1 этаж, 581 м2 2210$ за м2 Продается коммерческое помещение На Эркиндик Жумабека (Первая линия по Жумабека) Находится на 1 этаже Тех паспорт на руках Все центральные коммуникации Подходит под любой бизнес Проходимая локация Напротив коворкинг Ололо Имеется с...
2 часа назад  605  2

Дом, 4-комн., 75 м2, 9 соток

Бишкек, Керамическая ж/м 4
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продаю дом под бизнес рядом с Дордоем, отлично подойдёт для шейного цеха, склада и для квартирного бизнеса. Участок правильной формы. Электричество 3-х фазное.
2 часа назад  739  2

3-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 639/м2
143 574 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 105 серии Район: Аламедин-1 все коммуникации центральные Изолированные комнаты Раздельный санузел Рядом 38 школа 2 застекленные лоджии Площадь: 61м2 Тихий двор Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка! ID: 79988
2 часа назад  1115
$ 4 000/мес.
350 320 сом/мес.
$ 15/м2
1 297 сом/м2
2 часа назад  365  1

Дом, 5-комн., 250 м2, 5 соток

Бишкек, Карла Маркса
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Особняк на долгий срок Район Таш-рабата на пересечении улиц Карла-Маркса (Юнусалиева) Дружба (Карасаева) Участок 4.5 сотки. Площадь дома 250 квадратов Нацинальном сткле, к биноли гостевой сан.узел, под лестницей небольшая кладовка. На втором этаже 2 спальни и общая ванная комната, плюс мастер ...
2 часа назад  367  1

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Проектируемая
$ 43 000
3 765 940 сом
$ 8 600/сотка
753 188 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо" Восход 16-линия Локация: в середине дачи , топовая локация Размер участка: 17на 30 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время го...
2 часа назад  1457  8
$ 4 000/мес.
350 320 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
2 часа назад  114

3-комн. кв., 140 м2, 8 этаж из 13

Император

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 999/мес.
175 072 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
2 часа назад  344

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 250/сотка
21 895 сом/сотка
Сдаётся участок под бизнес на долгий срок Район: Арча-Бешик, Чортекова / Кен-Кол Первая линия Площадь: 7,5 соток — 20×40 Дополнительно есть прилегающая территория 3–4 сотки. Участок сквозной, предусмотрены два удобных заезда. Локация с хорошим трафиком, отлично подойдёт под коммерческий проект: ...
2 часа назад  309  3