Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 153 м2, 2 этаж из 14

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 2 300/мес.
201 434 сом/мес.
$ 15/м2
1 317 сом/м2
Сдается абсолютно новая 4-х комнатная элитная квартира премиум-класса, площадью 153,6 кв.м. Квартира полностью укомплектована мебелью премиум-класса от "Inhouse", техникой Samsung, а также бельгийскими коврами от "Monocarpet". Расположена на 2-м этаже 15-этажного дома по улице Советская, выше Магис...
2 часа назад  898  2

3-комн. кв., 126 м2, 4 этаж из 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 151 200
13 242 096 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
Продаю 3-к элитку в Асанбае, 4/12, ПСО, 126 м2 за 151200$ Продаю 3-комнатную элитную квартиру В микрорайоне Асанбае (Район АУЦА, школы Маариф) Застройщик: Датка Курулуш Жилой комплекс: «Асанбай ОРДО» Этаж: 4 из 12 Состояние ПСО черновая отделка Через 2 недели сдача в ремонт Дом бизнес-класса Цен...
2 часа назад  618  1

4-комн. кв., 200 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Душанбинка, Сухомлинова 36/1
$ 1 300/мес.
113 854 сом/мес.
$ 7/м2
569 сом/м2
2 часа назад  815  2

3-комн. кв., 100 м2, 1 этаж из 2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Акматбай-ата
$ 82 500
7 225 350 сом
$ 825/м2
72 254 сом/м2
Продаю 3-комнатный коттедж на ИК, 100 м2 за 82500$ Продаю 3-комнатный коттедж В Чолпон-Ате Пансионат «Келечек» Строение капитальное Территория благоустроенная Все коммуникации для проживания имеются На территории футбольные стадионы и спортплощадки есть Площадь: 100 м2 Цена: 82500$ 0707773394 ...
2 часа назад  4055  10

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 14

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 500
5 648 910 сом
$ 1 344/м2
117 686 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира под ПСО в районе Технопарка. Ключи на руках Ск: Artwin Жк: Tokyo Площадь: 48м2 Этаж: 12/14 ( первые 2 этажа коммерция) Коммуникации: Всё центральное включая ОТОПЛЕНИЕ Документы: ДДУ, госрегистр проходит. Земля на красной книге. Доп.инфо: Можно переделать...
2 часа назад  1324  2

Участок, 4 сотки

с. Арашан, Медик
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 14 500/сотка
1 269 910 сом/сотка
🏡 Продается участок в селе Арашан 📍 Закрытый кооператив «Медик» 🔹 Площадь — 4 сотки 🔹 Участок с уклоном — отлично подходит под интересный проект с террасами 🔹 Открывается красивый панорамный вид на горы ⛰️ 🔹 Удобное расположение — недалеко от популярного места Royal Fish 🌿 Тихое, чистое ме...
2 часа назад  737  3
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается 4-ком квартира в 12 Мкрне, 13/13, с ремонтом и мебелью, 200 м2 за 2000$ Сдается 4-комнатная квартира-пентхаус В 12 микрорайоне Этаж 13 из 13 (с прекрасным видом) Состояние с ремонтом и мебелью 3 спальни, 2 сан узла Также возможно за отдельную плату снять подземную парковку Площадь: 200...
2 часа назад  1336  3

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 6 соток

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева/Бакаева
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 8/м2
730 сом/м2
2 часа назад  846  4

2-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продаю 2-к элитку Токтогула Суюмбаева, 5/10, 80 м2 за 140.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру На пересечении: Токтогула Суюмбаева (Карпинка) Застройщик: Семак Жилой комплекс: «Раян Плюс» Этаж: 5 из 10 (лифт работает) Все центральные коммуникации Отопление центральное Дом кирпичный, завершен...
2 часа назад  326  4

2-комн. кв., 95 м2, 5 этаж из 10

Мурас

Бишкек, 5 м-н, 5 микрорайон
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 1 442/м2
126 300 сом/м2
Продаю 2-ком элитку в 5 мкрне, 5/10, тех паспорт, 95 м2 за 137.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру В 5 микрорайоне (в 100 метрах от Бета Сторес) Застройщик: Байтур билдинг Жилой комплекс: «Мурас» Этаж: 5 из 10 Тех паспорт на руках Дом сдан в эксплуатацию Все центральные коммуникации Раздель...
2 часа назад  185  1