Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 6 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 319/м2
115 557 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ ID: 85018
1 час назад  8

1-комн. кв., 37 м2, 2 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 865/м2
163 325 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира С/К: Авента Строй Ж/К: Даана Район: Восток 5 Площадь: 37 кв/м Количество комнат: 1 Этаж: 2 из 9 Отопление: Центральное Стены: кирпич Высота потолков: 3 м Отделка фасада: натуральный камень - керамогранит Документы: ДДУ Цена: 69.000$ (6.051.300) Тел. +...
1 час назад  1360

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 26 667/сотка
2 335 467 сом/сотка
Продаю голый участок на берегу реки Аламедин Район: Село Беш Кунгей Площадь: 6 соток Участок правильной формы 27,95/21,40 Коммуникации: Электричество Документы: ДКП и Красная Книга Цена: $160000 (14.040.000) Возможен обмен на недвижимость, на недвижимость в ИК, на авто. Тел. +996 709 886 ...
1 час назад  941  1

3-комн. кв., 95 м2, 4 этаж из 13

Жусуп Баласагын

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева стр. 258/Масалиевым
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдается просторная 3 комнатная квартира Район: Верхний Джал (Садырбаева/Масалиева) С/К: KG Group Ж/К: Жусуп Баласагын Количество комнат: 3 Площадь: 95 кв/м Этаж: 4 из 12 Коммуникации: Центральные Удобная развязка! Вся необходимая инфраструктура и школы в пешей доступности! Квартира полн...
1 час назад  1271  2

2-комн. кв., 83 м2, 13 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 130 500
11 429 190 сом
$ 1 572/м2
137 701 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай — ЖК «Москва Сити» 🏢 Надежный застройщик — строительная компания «Авангард» 📍 Престижный район Асанбай 🏙️ ЖК «Москва Сити», самы лучший блок башня 📐 Уютная 2-комнатная квартира 📶 Этаж: 13-й, отличный вид из окна 🏗️ Современное строительство, про...
1 час назад  1506  4

Участок, 4 сотки

Бишкек, Восточный автовокзал, ялтинская 151
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
🌳 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🚨 📍 Район: Восточный автовокзал 📐 Площадь: 4 сотки 🔌 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт, ДКП, красная книга — всё на руках 💰 Цена: 100 000 📞 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ⏳ Срочно, отличное предложение ID: 85648
1 час назад  16

2-комн. кв., 48 м2, 10 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 4б
$ 117 600
10 299 408 сом
$ 2 450/м2
214 571 сом/м2
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити». 7 блок Площадь — 48 м² Этаж-- 10 из 10 Тех этаж имеется Все документы есть ДКП Тех паспорт Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Цена — 2450 $ за м² Динара ID: 83618
1 час назад  9

3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район Ак-Кеме 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Сданный ПСО Лифт работает ✔ Все коммуникации центральные ✔ Отличная, удобная планировка ...
1 час назад  1601

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 13

Жилой комплекс "Optima Residence"

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279
$ 122 400
10 719 792 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Optima Residence» (премиум-класс) Застройщик: СК Оптима Дом: сдан ПСО (можно начинать ремонт) 📍​Улица Малдыбаева, 279, Бишкек ▪️ Этаж: 6/13 ▪️ Площадь: 68 м² ▪️ Вид на парковую зону 🔹 Электрическое отопление, квартира очень тёплая 🔹 Индивидуально...
1 час назад  1457

2-комн. кв., 48 м2, 10 этаж из 10

Avangard City

$ 117 600
10 299 408 сом
$ 2 450/м2
214 571 сом/м2
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити». 9 блок Площадь — 48 м² Этаж-- 10 из 10 Тех этаж имеется Все документы есть ДКП Тех паспорт Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Цена — 2450 $ за м² Динара ID: 83615
1 час назад  10