Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 6/м2
525 сом/м2
Сдаётся дом в г. Бишкек 📍 ж/м Тунгуч, Өскөн-Ордо, ул. 9/4 • Участок: 4 сотки • Площадь дома: 200 м² • Комнат: 5 спальных комнат • 2 санузла • Просторный холл и кухня 🛋 Мебель и необходимую технику/предметы готовы докупить под арендатора. 💰 Цена аренды: 1200$ (105 000 сом) 💰 Депозит: 50 000 ...
46 минут назад  17

3-комн. кв., 126 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Филармония, Турусбекова 100
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 1 825/м2
159 868 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ! Площадь: 126 м² Этаж: 4 из 10 Парковка: подземный паркинг в цене;20 000$ Год постройки дома: 2014 💰 Цена: 230 000 $ Динара ID: 79618
46 минут назад  28

Участок, 500 соток

с. Кунтуу, Магистраль
$ 19 000 000
1 664 020 000 сом
$ 38 000/сотка
3 328 040 сом/сотка
📢 Инвестиционное предложение Продается участок 5 га под строительство многоэтажных жилых комплексов 📍 Локация: ЖК Кочмон Сити, магистраль, первая линия. Перспективное направление — в будущем территория станет полноценным центром г. Бишкек. 📐 Площадь: 5 га (500 соток). ⚡ Коммуникации: в...
46 минут назад  831  1

Участок, 970 соток

с. Байтик, Проектируемая
$ 19 400 000
1 699 052 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
Продается 9.7гектар красгая книга под 7 этажки 20.000$ сотка ID: 59437
46 минут назад  1027  10

Участок, 1.6 сотка

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 450 000
39 411 000 сом
$ 281 250/сотка
24 631 875 сом/сотка
Продается участок 1.6 Гектар район Кегети Участок вдоль реки Участок: 1.6 гектар По факту 2.8 гектар Форма участка: 300×60 Цена: 450,000 $ Цена в сомах: ≈ 39 352 500 сом ID: 88154
46 минут назад  25

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 646/м2
144 187 сом/м2
Двухкомнатная студия квартира с ремонтом. Жилой комплекс: «Мадина» СК: «NESS Construction» Район: рынок «Мадина», По адресу: ул. Менделеева 152 Площадь: 41м2 Класс: Комфорт плюс+ Потолки высокие 3,1м Этажность: 6/10 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Все в шаговой доступности,...
46 минут назад  22

Участок, 15 соток

Бишкек, Рабочий Городок
$ 650 000
56 927 000 сом
$ 43 333/сотка
3 795 133 сом/сотка
Продаётся угловой земельный участок мечты 📍 Адрес: Рабочий городок 📐 Площадь — 15 соток, правильной формы Редкое предложение для тех, кто мыслит масштабно. Просторный угловой участок с удобным расположением и большим потенциалом для реализации самых амбициозных проектов. Идеально ...
46 минут назад  915  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, ак ордо 2
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 16 250/сотка
1 423 175 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 4 сотки в районе Ак-Ордо 2 📍 Пустой и ровный участок площадью 4 сотки 🚧 Расположен в перспективном и активно застраиваемом районе 🏠 Идеально подходит для строительства жилого дома✅ Удобное расположение 🛣 Хорошая транспортная доступность 🏗 Район активно развиваетс...
47 минут назад  993  1

Дом, 6 и более комнат, 165 м2, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал, РОЯЛ БИЧ
$ 238 000
20 844 040 сом
$ 1 442/м2
126 328 сом/м2
Отдельно стоящий дом на первой линии Роял бич с большим участком. Дом по цене квартиры! Цена 1380долл/кв. с ремонтом, мебелью, техникой плюс участок . 3 входа. 4 спальни, 2 санузла, большая кухня-гостиная, зал, кладовая, беседка с летней кухней-столовой. В цену включена мебель и техника. Писать ...
47 минут назад  8509  11

2-комн. кв., 52 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 885/м2
165 055 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира 106 серии. Тёплая и уютная квартира с качественным наружным утеплением. Зимой очень тепло, летом прохладно. первая линия по магистрали Отличный вариант для семьи. 2 комнаты Качественно утеплена снаружи Чистый подъезд с ремонтом Образцовое ТС...
47 минут назад  33  1