Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 198 соток

с. Баш-Кара-Суу, соня кирпич
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 379/сотка
33 174 сом/сотка
Продаётся багарная земля 📍 Местоположение: село Баш-Кара-Суу 📏 Площадь участка: от 2 га и более 📄 Документы: «Зелёная книга» 📌 Назначение: сельскохозяйственная земля (багарная) 🏷 Форма собственности: частная ⛏ Полезные ресурсы на участке: * гравий * глина * щебень 🧪 Проведена геол...
45 минут назад  793  2

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Филармония, Манас
$ 7 500/мес.
656 850 сом/мес.
$ 25/м2
2 190 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое помещение в центре города 📍 Район Филармония 📐 Площадь — 300 м² ✨ Отдельный вход, витринные окна ✨ Высокий трафик ☀️ Возможность летней террасы Подойдёт для ресторана 🍽, магазина 🛍, клиники 🏥 или офиса 💼 💰 Условия аренды — по договорённости 📞 Звоните 0709553255 Кыргы...
45 минут назад  688  3

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра 46б/3/А. Токомбаева
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 953/м2
171 087 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити — 1-комнатная — Площадь: 43 м² — Этаж: 12 из 14 (высокий этаж, много света и красивый вид) Цена: 84 000 $ Агентство «Кыргыз Недвижимость» Динара ID: 78930
45 минут назад  18

Участок, 2.5 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
Продается участок в ж/м Ак-Орго 📍 Удобная локация — рядом с трассой Ахунбаева и объездной дорогой 📐 Площадь участка — 2.5 сотки ✔️ Правильная форма участка ✔️ Отлично подойдет под строительство дома или коммерцию ✔️ Удобный заезд, перспективный район 💰 Цена: 75 000$ 📞 Звоните / пишите для под...
45 минут назад  30
$ 4 750/мес.
416 005 сом/мес.
$ 22/м2
1 926 сом/м2
Сдается ОФИС рядом с NOVOTEL Ограниченное предложен Площадь : 216кв.м 8 / 11 этажей Состояние помещения : С РЕМОНТОМ Все коммуникации подведены. Лифт ЗАПУЩЕН Большее количество уже заехали , и уже работают. Документы ДДУ, Нотариально заверен ГРС проходит. Цена : 4750 $ + 2000 ...
45 минут назад  650

Участок, 114 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 41 000
3 590 780 сом
$ 360/сотка
31 498 сом/сотка
Продаётся земельный участок сельхозназначения Местоположение: село Баш-Кара-Суу Документы: «Зелёная книга» (частная собственность) Площадь: 1,14 гектара Тип земли: поливная, посевная (под сельское хозяйство) Цена: 41 000 долларов ID: 80310
45 минут назад  914  3

Участок, 5 соток

с. Кунтуу, Шершенбай
$ 48 000
4 203 840 сом
$ 9 600/сотка
840 768 сом/сотка
Продается участок 5,7 в Селе кызыл туу ближе к центру дорога асфальтированная свет вода проведены красная книга готовы к сделке Кыргыз Недвижимость ID: 88334
45 минут назад  29

Участок, 9 соток

Бишкек, Матросова, Медерова/Новосибирск
$ 640 000
56 051 200 сом
$ 71 111/сотка
6 227 911 сом/сотка
🏡 Продается эксклюзивный участок 9 соток — Медерова / Новосибирская ✨ Первая линия • Угловой участок • Отличная инвестиция Предлагается просторный участок правильной формы в одном из перспективных и востребованных районов города. Идеально подходит как для строительства элитного жилого дома, так и...
46 минут назад  35

Участок, 400 соток

с. Кашка-Суу
$ 460 000
40 286 800 сом
$ 1 150/сотка
100 717 сом/сотка
Продаётся участок 4 га в селе Кашка-Суу, в районе природного парка Ала-Арча. Участок расположен в живописной экологически чистой зоне, на территории парковой зоны Ала-Арчи. Отличное место для инвестиций, туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Прекрасный горный ландшафт, ...
46 минут назад  819  3

Участок, 60 соток

Бишкек, Юг-2 м-н, Кулатова
$ 8 000 000
700 640 000 сом
$ 133 333/сотка
11 677 333 сом/сотка
Продается участок 60 соток, выходит на 3 улицы - пер.Новооктябрьский и ул.Фатьянова. Из 40 соток - 10 соток - готовы на долевое 100%, Остальные 30 соток - обсуждаемо, частично готовы на завершенное жилье + наличные. То есть на долевое 25%, на наличка+варианты готовых квартир- 75%. Цена: 8...
46 минут назад  903  3