Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, куюкова/чортееова
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в топовой локации! 📍 г. Бишкек, ж/м Арча-Бешик, ул. Кереге-Тоо 3 📐 Размер участка: 12×30 м ✅ Участок правильной формы ✅ Кадастровый план готов ✅ Границы участка четко определены ✅ Через один дом проходит асфальтированная дорога — ул. Куйукова ✅ Все коммуникации: газ,...
43 минуты назад  21
$ 48 000
4 203 840 сом
$ 8 421/сотка
737 516 сом/сотка
Продается участок 5,7 в Селе кызыл туу ближе к центру дорога асфальтированная свет вода проведены красная книга готовы к сделке Кыргыз Недвижимость ID: 88334
44 минуты назад  27  1

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 354/м2
118 598 сом/м2
1-комнатная квартира 48 м² | ЖК «Tokyo (Токио)» | 7 Апреля / Горького Тип — элитка 12 этаж из 16 Площадь — 48 м² ✨ Увеличенная площадь 48 м² — можно сделать просторную евродвушку. ✨ 12 этаж — панорамные виды, много света и минимум шума. ✨ Дом сдан — можно начинать ремонт сразу. ✔ В...
44 минуты назад  1251  1

2-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 12

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 172/м2
102 648 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК 12 City Residence 12-й микрорайон, от надежной строительной компании Aвангард Билдинг • Площадь 93 м² • Этаж: 12 из 12 • Панорамный вид на горы • Улучшенная шумоизоляция • Сдача под ПСО в начале августа! 🚗 Для вашего удобства: • Подзем...
44 минуты назад  1235  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Мед. академия, Арстанбап 369
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 32 000/сотка
2 802 560 сом/сотка
Продается участок в ж/м КоК Жар Площадь:5соток По документам :4,16 Имеется времянка Под строительство дома или Таунхаусы Размер:22м*23м До асфальтированной дороги 100м Глобус,Бот Сад,мечеть,школы ,садики,больница и т д Автобусы:6,7,25,102,105,227 Комуникации:газ,свет,вода Документы Красн...
44 минуты назад  19

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, , ул. Кереге-Тоо 3
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
44 минуты назад  14

2-комн. кв., 72 м2, 3 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Адрес: Алматинка/Горького Серия: Элитка ЖК: Эмель Этаж: 3/12 Площадь: 72 м2 Состояние квартиры: Свежий ремонт, Кухонный гарнитур установлен Документы: ДДУ через ГРС Цена: $120.000 Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на whatsapp! Кыргыз Недвиж...
44 минуты назад  1271

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 561/м2
136 710 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔶 Площадь: 82,41 м² 🔶 Этаж: 11 из 16 🔶 Расположение: «Агат», район старого аэропорта ул. Ажыбек Баатыра / ул. Джунусалиева (рядом пр. Манаса) В шаговой доступности: — Парк «Ынтымак» и парк «Адинай» — ТЦ «Ала...
44 минуты назад  1147  1
$ 121 770
10 664 617 сом
$ 1 230/м2
107 723 сом/м2
давос срочно роял 2ка 99м2 байтик
44 минуты назад  30  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, ул. Ынтымак
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 26 250/сотка
2 298 975 сом/сотка
Продаётся двухэтажный недостроенный дом Ак-Ордо 2 Двухэтажный кирпичный дом качественной постройки Участок 4 сотки Асфальтированная улица, удобный заезд с двух сторон Коммуникации: Электричество и вода на участке Газ на стадии подключения Хорошая локация Перспективный район В 2 км...
44 минуты назад  15