Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 109 м2

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 206 991
18 128 272 сом
$ 1 899/м2
166 314 сом/м2
❗️*Продаётся❗️Коммерческое помещение в ЖК “Capital Towers” в Бишкеке* *Площадь:* 109,6 кв.м(м2) *Этаж:* 1 и 2 *Блок* А *Срок сдачи* 2026 *Застройщик:* СК Легенда Девелопмент, *📍Адрес:* Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) 💯Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных докум...
20 минут назад  3122  10
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 651/м2
144 590 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города! 📍 ул. Абдумомунова, район Филармонии 💰 Цена: 175,000 $ (срочная продажа!) 📐 Площадь: 106 м² 🛏️ 3 комнаты | 🏙️ Этаж 7/10 | 🏗️ Дом 2014 года 🌟 Преимущества квартиры: • Новый, малоквартирный дом — всего 36 квартир • Центральные коммуникации и отопление...
20 минут назад  3010  6

2-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 111/м2
97 311 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Esentai (Эсентай)» id 83173 📐 Основные характеристики: id 83173 Площадь: 72.15 м² Этаж: 2 из 12 Класс: элитное жилье Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Просторная и удобная планировка Комфортный 2 этаж Возможно...
20 минут назад  858

4-комн. кв., 122 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, VEFA, Медерова/Элебаева
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 721/м2
150 752 сом/м2
Продаю! 4к ,122 кв.м,8/10 эт, Элитка ,215$, Один из СИЛЬНЫХ районов Бишкека, Для семьи, работы и спокойной жизни, Рядом много Гос Инфраструктуры , Ориентир: Медерова /Советская ,( Медерова/Элебаева) Документы ДКП, Тех паспорт, Мебель и техника вся остается! Коммуникации ТЭЦ , Газ подключе...
20 минут назад  29

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
Продаётся участок с домом Локация: ж/м Арча-Бешик Ориентир: Арча-Бешик/Эр-Тайлак Площадь участка:4 сот ⸻ — На участке расположен дом 90 м² ⸻ ✨ Преимущества: — Удобная локация — Быстро развивающийся район — Возможность дальнейшего расширения 🔌 Коммуникации (все центральные): ✔ Газ ...
20 минут назад  291  1

3-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 9

Bristol

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27
$ 142 000
12 436 360 сом
$ 2 029/м2
177 662 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира в районе Магистраль/Токомбаева 27 3х комнатная квартира-70м2 Имеется лоджия Вся инфраструктура в пешей доступности. Охрана с 2х сторон и по периметру имеются видеокамеры. Цена-142000$ Кыргыз Недвижимость ID: 84986
20 минут назад  503
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 806/м2
158 209 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай! 📍 Район: Асанбай 🏢 Серия: 105 🏢 Этаж: 5 из 5 Площадь:62 м2 ✔️ Крыша не течет — проверено временем! ✨ Преимущества: — Удобная планировка — Светлая и теплая квартира — Хороший район с развитой инфраструктурой — Тихий двор, приятные соседи — Отли...
20 минут назад  509
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 133 м2, 2 этаж из 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча ж/м, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 226 100
19 801 838 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
🏡Клубный дом Премиум класса "Реномэ", 📍Локация: село Орто-Сай за ВИП городком Браво. ▪️Начало строительства сентябрь 2024 г. https://maps.app.goo.gl/fkfRsMkNx6jMidak6?g_st=com.google.maps.preview.copy 🔸Размер участка - 1 га, 4 блока по 7/8 этажей; 🔸Завершение строительства - декабр...
20 минут назад  3018  2

Дом, 2-комн., 104 м2, 6 соток

Бишкек, с. Маевка
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 519/м2
133 054 сом/м2
Продается дом в Бишкеке, Маевка (Первомайский район). Участок можно разделить на 2 части. По генплану — ИЖС. Рядом школа №107 (5 минут пешком), в перспективе — магистральная дорога. Участок: по документам 6 соток. 7,5 соток по факту. Дом площадью: 104 м², Комнат: 2 спальни. Городская ...
20 минут назад  850  2
$ 153 000
13 399 740 сом
$ 1 913/м2
167 497 сом/м2
🔥 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК “Millennium” | Золотой квадрат ✨ Эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных районов города 📍 ЖК Millennium от СК «АВАНГАРД СТИЛЬ» 📌 Золотой квадрат — Тоголок Молдо / Токтогула / Киевская / Исанова 📍 За ТЦ «Караван» В шаговой доступности: 🛍 ТЦ «Б...
20 минут назад  803  7