Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 50 м2, 14 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 96 000
8 407 680 сом
$ 1 920/м2
168 154 сом/м2
Продаю . 2комнатная квартира студия в центре города Район: Вефа ЖК: Континенталь СК:Элит Хаус Площадь : 50 м2 Этаж: 14/14 Отопление: центральное Цена: 96000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24690
19 минут назад  530  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44 м2, 8 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 736 490 сом
$ 1 489/м2
130 375 сом/м2
продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций ID: 86223
19 минут назад  338

2-комн. кв., 70 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Старый аэропорт
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 229/м2
107 598 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Ак-Кеме Панельный дом 2022 года постройки Площадь — 70 м² 1 этаж Квартира с ремонтом, готова к проживанию Отопление электрическое Удобное расположение: рядом частная школа «Bright », развитая инфраструктура По документам — ДДУ В этом году ожидается получен...
20 минут назад  915  3

4-комн. кв., 178 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Московская - Белинка
$ 51 620 000
4 520 879 600 сом
$ 290 000/м2
25 398 200 сом/м2
🏙️ Срочно! 4-комнатная квартира от застройщика «Куттубай» 📍 Адрес: ул. Исанова между Московской и Боконбаева 🏗️ Дом кирпичный, 1999 года постройки ✨ Характеристики: • Общая площадь — 178 м² • Этаж — 5 из 6 • Отопление центральное • Планировка сквозная — запад/восток • 2 застеклённых балкон...
20 минут назад  2122  8

Участок, 5 соток

с. Таш-Мойнок
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 14 400/сотка
1 261 152 сом/сотка
Продаётся дача в селе Горный Воздух Участок площадью 5 соток Здесь расположен аккуратный дачный дом с тремя комнатами и уютной мансардой На территории всё продумано для комфортного отдыха: традиционная очоккана, просторный тапчан и летняя кухня Яблоневые деревья, чистый прохладный воздух ...
20 минут назад  856  5

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 767/м2
154 793 сом/м2
1-комнатная квартира | ЖК Крейсер | Асанбай Локация: Советская / Южная магистраль, мкр. Асанбай ЖК: Крейсер (Эмарк-Групп) Этаж: 3 из 16 Площадь: 41 м² + балкон (43 м²) Окна во двор — тихо и комфортно ПРЕИМУЩЕСТВА: Полностью новый современный ремонт Вся мебель и техника остаются Бесшумн...
20 минут назад  368  1

1-комн. кв., 50 м2, 13 этаж из 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр Джал-23 18/2
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 660/м2
145 383 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ЕВРО-ДВУШКА в районе Джал 🔥 📍 Район: Средний Джал 🏫 Рядом университет Манас 🏢 ЖК «Экшен», блок Б 📐 Площадь: 49,7 м² 🏙️ Этаж: 13 из 14 ✨ Квартира с новым дизайнерским ремонтом 💰 Отлично подходит как для проживания, так и под сдачу в аренду 💵 Цена: 83 000 $
20 минут назад  27

3-комн. кв., 107 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 495/м2
130 961 сом/м2
Продается 3комнатная квартира в самом центре города Район : Филармония ▫️Класс жилья: комфорт + ▫️С ремонтом,со встроенной мебелью и техникой ▫️Площадь: 107,1м2 ▫️Этаж: 2 из 10 ▫️Тех.паспорта на руках ▫️Коммуникации: все центральные ▫️Инфраструктура: в шаговой доступности Филармония,Национ...
20 минут назад  429  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 73 м2, 6.24 соток

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Махатма Ганди 191
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 1 479/м2
129 570 сом/м2
Продается участок 6.24 сотки с домом 73,3 м2 , имеется косметический ремонт. Коммуникации Газ , Свет , Вода . Канализацию можно провести , от дома в 30 метрах . Удобное расположение , 2-ая линия от главной дороги. Рядом с домом парк им. Ч.Тулебердиева Кыргыз Недвижимость ID: 85346
20 минут назад  643  9

2-комн. кв., 75 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, ЖД вокзал
$ 749
65 600 сом
$ 10/м2
875 сом/м2
Сдаётся уютная квартира в отличном районе на пересечении улиц Панфилова и Боконбаева. Удобное расположение: рядом магазины, супермаркеты, кафе, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортного проживания. Квартира чистая, светлая и ухоженная, полностью меблирована. Имеется не...
20 минут назад  1
Ассоциация риелторов КР