Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 330 000
28 901 400 сом
$ 2 200/м2
192 676 сом/м2
СРОЧНО. Продаётся новый добротный дом для семьи Адрес: Орозбекова / Баялинова Год постройки — 2023 Площадь дома — 150 м² Участок — 5 соток Высота потолков — 3,20 м Дом светлый, просторный, полностью готов к проживанию. В доме: — 4 просторные комнаты — Родительская мастер-спальня — Кухня...
20 минут назад  1379  3

Дом, 2-комн., 45 м2,

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 6/м2
556 сом/м2
Сниму дом или дачу в верхних районах Бишкека, помесячно, бюджет 20-30.000 сом, 0553921881
20 минут назад  6

1-комн. кв., 41.6 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 62 583
5 481 000 сом
$ 1 504/м2
131 755 сом/м2
🏡 Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Тунгуч Светлая и теплая квартира в одном из удобных и спокойных районов города — Тунгуч. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции под аренду. ✨ Преимущества квартиры: — удобная планировка — просторная и светл...
20 минут назад  79
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 200 м2,

Бишкек, Джальская больница
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся в аренду дом под коммерцию (первая линия) 📍 Район: Ахунбаева / Бакаева Предлагается в аренду просторный дом, идеально подходящий под любой вид бизнеса: Площадь дома: 200 м² Участок: 4 сотки Количество комнат: 6 Первая линия — отличная видимость и проходимость Подойдёт под офис, ...
20 минут назад  335  2

1-комн. кв., 53 м2, 16 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 83 500
7 312 930 сом
$ 1 575/м2
137 980 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира 🏗 Застройщик: Cap Stroy 🏙 ЖК Madison — бизнес-класс 📍 Локация: Золотой квадрат, Боконбаева/Шевченко 🧱 Формат: ПСО (под самоотделку) 🗓 Срок сдачи: май этого года 🏢 Этаж: 16 из 16 📐 Площадь: 53 м² 🔌 Центральные коммуникации 🌆 Панорамный вид на город 🔹 О доме...
20 минут назад  397  1
Ассоциация риелторов КР
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 3 000/м2
262 740 сом/м2
🏡 НОВЫЙ ОСОБНЯК В АЛА-АРЧА 1 📍 Закрытый поселок 🌄 Панорамные виды на горы 📐 400 м² | участок 8,3 сотки 🏗 2 этажа + большая крытая терраса 🚘 Гараж на 4 авто Состояние white box (под ключ) — готов к ремонту и заселению. Фасад из натурального камня Сары-Таш, двойные стены с базальтовым утеплением. Ст...
20 минут назад  1527  5

Коммерческая недвижимость, 315 м2

Бишкек, Мед. академия, Ахунбаева/Байтик Баатыра
$ 693 000
60 692 940 сом
$ 2 200/м2
192 676 сом/м2
Продаются коммерческие помещения в 3-х этажном ТЦ 🏢 в отличной локации 📍 Ахунбаева / Байтик Баатыра Отличный вариант для Вашего бизнеса А также на сдачу в аренду Помещения от 8м2 - 89м2 Расположены на 2 и 3 этаже 2 этаж : 81м2 3 этаж : 8 м2 - 83,4 м2 ( 8 кабинетов ) Красная книга 📕 ...
20 минут назад  686  1

2-комн. кв., 57 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Моссовет, Боконбаева 101
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 21/м2
1 844 сом/м2
Cдается 2-х комнатная квартира (студия) С мебелью полностью Со всеми удобствами Района: Золотой квадрат Адрес: Боконбаева/ Дзержинка Этажность: 8/12 Серия: Элитка Площадь: 57м2 Цена:1000$ Депозит: 1000$
21 минуту назад  424  2

1-комн. кв., 43 м2, 4 этаж из 10

Анфилада

Бишкек, Молодая Гвардия, бул. Молодой Гвардии/Жумабека
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 721/м2
150 719 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 🏢 📍 Ориентир: Молодая Гвардия / Жибек Жолу 🏢 Жилой комплекс: «Анфилада» (застройщик KANAT Group) Этаж: 4 из 10 Площадь: 43 м² Серия: элитка Коммуникации: все центральные Инфраструктура: всё в пешей доступности 📄 Документы: техпаспорт ✔️ 💰 Цена: 75 000 ...
21 минуту назад  893  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 000
16 552 620 сом
$ 1 835/м2
160 705 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Венеция» 🔥 📍 Золотой квадрат — Тоголок-Молдо / Токтогула 💎 Площадь: 103 м² 🏢 Этаж: 3 из 16 💰 Цена: 189 000 $ (срочно!) Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/uRI6sbvql70 🏡 О квартире: ✔ Кирпичный дом с наружным утеплением ✔...
21 минуту назад  848  2