Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 251 м2, 11.7 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 784 768
68 730 000 сом
$ 3 127/м2
273 825 сом/м2
Продается просторный добротный дом в районе Киргизия-1 Расположение: Район Киргизия-1, недалеко от улиц Магистраль и Чынгыза Айтматова — удобная транспортная развязка. Ланшафт. Материал: Дом из 2-х кирпичей + утепление, фасад — клинкер. Планировка: 1 этаж: Просторный холл Кухня, совмещенная с за...
21 минуту назад  241
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
21 минуту назад  180

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 592/м2
139 413 сом/м2
Срочная продажа в центре города 1кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 10/16 Площадь 49м2 Все коммуникации центральные Сдача ПСО март -апрель этого года Цена 78000$+торг
21 минуту назад  854  4

Участок, 200 соток

Бишкек, Магистраль/Чыңгыз Айтматова
$ 21 000 000
1 839 180 000 сом
$ 105 000/сотка
9 195 900 сом/сотка
Продаётся земельный участок 2 га в престижном районе города. 📍 Магистраль / Чингиза Айтматова, напротив ТЦ «Ала-Арча». 1 красная книга. Отлично подходит под коммерческую застройку. На участок есть несколько заинтересованных покупателей, успейте приобрести. 💰 Цена: 21 000 000 $ ⸻ Кыргызча (кыска)...
21 минуту назад  1229  8
Ассоциация риелторов КР

Участок, 100 соток

Бишкек, Ак Кеме
$ 10 500 000
919 590 000 сом
$ 105 000/сотка
9 195 900 сом/сотка
🇰🇬 Кыргызча вариант 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! Чоң коммерциялык жер тилкеси 🔥 Чыңгыз Айтматов проспектиси — биринчи линия (Ак-Кеме району) 📍 Шаардын эң өтүмдүү трассасы 📐 Аянты: 1 гектар 🚗 Трафик — максималдуу 📈 Инвестиция үчүн ТОП локация 💰 Баасы: 10 500 000 $ 👉 Идеалдуу: ✔ Көп кабаттуу турак жай комплекси ...
21 минуту назад  896  8
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 9

Фрунзенец

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 533/м2
134 289 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец» Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи! Характеристики: * Площадь: 45 м² * Этаж: 9 / 9 * Состояние: евроремонт * Коммуникации: все подключены ...
21 минуту назад  181
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 14 545/сотка
1 273 891 сом/сотка
Продаются 2 смежных земельных участка в селе Арашан Общая площадь: 11 соток (по 5,5 соток каждый) Ширина каждого участка: 15 метров 📍 Коммуникации: * Водопровод * Электричество 🌿 Преимущества: * Живописный вид на горы * Экологически чистый район * Свежий воздух и спокойная атмосфера 🏡 Отлично п...
21 минуту назад  318  3

4-комн. кв., 159 м2, 7 этаж из 10

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 11
$ 187 000
16 377 460 сом
$ 1 176/м2
103 003 сом/м2
🏠 Продается 4х комн квартира с новым ремонтом 🔥 - ЖК «Медина» 📍 Адрес: Аламедин 1 проспект Ленина 11 - рядом с рынком «Чынар») 📐 Площадь - 159м2 🪜 Этаж: 7 из 10 🏗️ Застройщик - СК Имран 📚 документы: - Красная книга - ДДУ 🧱 Материал постройки - монолитный каркас - стены - кирпич 🪟 Матери...
21 минуту назад  498

Коммерческая недвижимость, 219 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 5 495
481 250 сом
$ 25/м2
2 197 сом/м2
Сдается в аренду идеальное место для вашего бизнеса, мы предлагаем стильный и функциональный офис, который отвечает всем требованиям современного бизнеса. Есть офисная мебель, кабинетная система. Расположение: в шаговой доступности от транспортных развязок Инфраструктура: оборудованная кухня, кон...
21 минуту назад  177
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Срочно! 2кв в сданном блоке ЖК «Венециан» 🏢 Ищете квартиру, где можно сразу начинать ремонт? Это ваш вариант! Объект: 2-комнатная квартира. Площадь: 60 м². Этаж: 11 из 16 Локация: ЖК «Венециан» (СК СМА Групп). Дом сдан, коммуникации подведены. Отличное вложение как для жизни, так и для сдачи в...
21 минуту назад  606  2