Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 309/м2
114 627 сом/м2
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
21 минуту назад  746
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 046/м2
91 607 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме в мкр. Кок-Джар! 🌟 📏 Площадь: 87 м² 🏢 Этаж: 11/14 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовый котел 💥 Цена: всего $91,000! 🚀 Сдача: 4 квартал 2026 года (ПСО) Идеальный вариант для комфортной жизни в новом районе! 🌇 Удобная планировка, пр...
21 минуту назад  901  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина 1
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 443/м2
126 394 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира для большой семьи! 📍 ЖК ЖК Семетей 🏗 Застройщик: Мунара Строй 📍 Район: Пишпек ✨ Просторная и светлая — 88 м² комфорта 🏢 4 этаж из 12 — удобный и востребованный 🛠 Новый качественный евроремонт — всё сделано для себя 🍽 Новая кухонная мебель + новая бытовая т...
21 минуту назад  870
Ассоциация риелторов КР
$ 340 000
29 777 200 сом
$ 2 429/м2
212 694 сом/м2
Продается 3х кв элитка с евро ремонтом Район Ак Кеме ЖК Ихлас Резиденс СК Ихлас Квартира на 7м этаже Площадь квартиры 140м2 Все коммуникации центральные Цена 340т $
21 минуту назад  905  2

Коммерческая недвижимость, 40 м2

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
📌Продается коммерческое помещение напротив мкр Тунгуч - ЖК Эверест 📍Локация: ул. Анкара 1/31 🏢 Этаж: 1 из 14 📐 Общая площадь: 40,5 м2 💼 Документы - ДДУ (договор долевого участия) ❗️Очень оживленный район - удобная транспортная развязка 🚕🚎 🏭 Коммуникации: - электричество - водоснабжение - канали...
21 минуту назад  567  9

2-комн. кв., 90 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Проспект Айтматова
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 11/м2
973 сом/м2
Сдается 2 ком кв ЖК Роял Район - ТРЦ Ала Арча Этаж - 9 из 14 Площадь - 90 м2 Отопление - газовое Вся техника и мебель имеется сдается на долгий срок Цена - 1 000 $ + депозит Кыргыз недвижимость ID: 87769
21 минуту назад  88

Участок, 12 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 850 200
74 460 516 сом
$ 70 850/сотка
6 205 043 сом/сотка
УЧАСТОК | АРЧА - БЕШИК | 12 СОТОК | Район -Арча Бешик Площадь - 12 соток Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: Баха /Магистраль AH VIP HOUSE - Зулкумар
21 минуту назад  437  6

1-комн. кв., 34.2 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 66 819
5 852 000 сом
$ 1 954/м2
171 111 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Тунгуч! Квартира расположена в тихом и удобном районе города Бишкек. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Просторная комната, кухня, санузел и лоджии. Район с развитой инфра...
21 минуту назад  214
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 145 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 249 000
21 807 420 сом
$ 1 717/м2
150 396 сом/м2
КВАРТИРА | 4КОМНАТНАЯ | ТЦ Аларча| 145м2 | Район - ТЦ Аларча Серия - Элитка Этаж - 7/12 Кол.комнат - 4 Площадь -145м2 Ремонт: • Дизайнерский Отопление •Электрический Документы: • договор дарения • дду • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Строительная компания - КgГрупп Ц...
21 минуту назад  456  2

3-комн. кв., 85 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 1 099
96 250 сом
$ 13/м2
1 132 сом/м2
Сдается уютная, чистая трехкомнатная студия. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, бытовая техника и мебель. Дом расположен в отличном районе с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности торговый центр Ала-Арча, парки и скверы, а также школьные и дошкольные учр...
21 минуту назад  167
Ассоциация риелторов КР