Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Шопена 81
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
Продам 2 ком.кв 5 мкр по Шопена, 105 серии, 3/5, н/у, большая лоджия из спальни застеклена , с/у раздельно, комнаты изолированные, окна пластик, среднее состояние. Рядом Ортосайский базар, супермаркеты, кафе, сауна, школа, садик, зеленый двор, во дворе детская площадка, есть парковка. Цена 88 000$ ...
39 минут назад  709  3

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 286/м2
112 603 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Городок Энергетиков, Аламедин-1 ▪️ Площадь: 70 м² ▪️ Чешский проект ▪️ Этаж: 4 из 4 ▪️ Утеплённая крыша ▪️ Дизайнерский ремонт ▪️ Светлая и уютная квартира с удобной планировкой ✨ Отличный вариант для комфортного проживания в тихом и обжитом районе. 📍 Рядо...
39 минут назад  13
$ 321 535
28 160 000 сом
$ 2 657/м2
232 727 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в районе Дордоя 🏡 Общая площадь дома: 121 м² 📍 Участок: 2,31 соток (фактически 5соток)🏗 Состояние: косметический ремонт, 🏠 Этажность: 2 этаж 🛏 Комнат: 5 жилых комнат 🚗 Двор: рассчитан на 5 машины Коммуникации и удобства: Центральные коммуникации: свет, вода, газ(прох...
39 минут назад  88
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 756/м2
153 752 сом/м2
Продается 3 комнатная студия 90м2 Район Советская/Магистраль СК Эмарк-груп, ЖК Крейсер Этаж 3 из 16 Площадь 90м2 Комуникации центральные, Отопление - котельная на газе Сдан ПСО, начали ремонт Документы: Договор Предварительной Купли Продажи Цена 158 000$ Мини торг
39 минут назад  4659  9
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 1 625/м2
142 318 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира — 32 м² 📍 Ахунбаева / Белинка политех Идеальный вариант для сдачи в аренду ✅ В шаговой доступности: • университеты-Политех,Манас,БГУ • парки и зоны отдыха • ТЦ «Ала-Арча» • кинотеатр «Манас» • магазины, кафе, транспорт хороший район для комфор...
39 минут назад  96  1
$ 2 496
218 625 сом
$ 17/м2
1 458 сом/м2
Сдается в аренду просторный двухэтажный частный дом с отдельным цехом на территории — удобный вариант для проживания и работы в одном месте. Дом светлый, с комфортной планировкой и просторными комнатами. Внутри два санузла с душем, что подходит для семьи или сотрудников. На участке есть летняя к...
39 минут назад  255
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 41 м2

Бишкек, Академия Наук
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 3 049/м2
267 012 сом/м2
🔥 Продаётся коммерческое помещение в самом сердце города! 📍 Локация: 1-я линия, пересечение Чуй / Калык Акиева — центральный район с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. 🏢 Характеристики: • 1 этаж • Площадь: 41 м² • Все центральные коммуникации 💡 Помещение универсального ...
39 минут назад  1541  4

Дом, 5-комн., 180 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 167 000
14 625 860 сом
$ 928/м2
81 255 сом/м2
Срочно продается уютный 2-этажный дом в Ак-Ордо3 по отличной цене! Просторный и очень уютный дом для большой семьи — заезжай и живи без лишних вложений. 🏡 Характеристики дома: • 2 этажа • 5 светлых и просторных комнат • Участок — 4 сотки • Дом построен из красного кирпича • Утеплен базаль...
40 минут назад  119

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 89 918
7 875 000 сом
$ 1 729/м2
151 442 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира, 106 серии улучшенная. Адрес: ул. Бектенова/Горького (р-н ТЦ Ташрабат) Линейная планировка, 3 балкона, раздельные сан.узлы, отличная этажность. Центральные коммуникации. Состояние квартиры среднее. Все документы имеются. Зеленый, чистый двор. Удобная локация, разв...
40 минут назад  58  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 160 м2, 2 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 399 000
34 944 420 сом
$ 2 494/м2
218 403 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖК Французский Квартал СК Авангард Стиль Район школы Газпром Южная магистраль / Сухэ Батора Площадь 160 м2 2 этаж из 8, 4 блок Отопление газовое В квартире все остается. ЖК премиум класса, закрытая территория, пост охраны Красная книга, техпаспорт Цена...
40 минут назад  10591  19