Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 63 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Пишпек ж/м, Кривоносова 15
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 105-й улучшенной серии в перспективном районе, рядом строится РоялЦентралПарк(Бишкек Сити) Квартира в отличном состоянии — капитальный ремонт был выполнен около 4 года назад, после ремонта никто не проживал. Чистая, аккуратная и полностью готова к заселению. Удобная...
39 минут назад  269

Дом, 4-комн., 78.8 м2, 4.9 сотки

Бишкек, Завод Кока-Кола
$ 155 743
13 640 000 сом
$ 1 976/м2
173 096 сом/м2
Продается уютный одноэтажный дом в хорошем районе Лущихина / Т. Фрунзе Отличный вариант для комфортной семейной жизни! Дом расположен в развитом и удобном районе города. Характеристики дома: • Комнат: 4 • Площадь дома: 79 м² • Участок: 5 соток • Стены: кирпич • Дом утепленный • Полы – линолеум •...
39 минут назад  189
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 2

Иссык-Кульская область, с. Григорьевка
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 467/м2
128 514 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру студию с свежим ремонтом на Иссык-Куле с. Кожояр Пансионат «Лагуна Сити» 2 этаж из 2 Площадь 46 м2 Мебель и бытовая техника остается Цена $ 67 500
39 минут назад  4724  28

Коммерческая недвижимость, 470 м2

Бишкек, Красный Строитель ж/м
$ 280 000
24 522 400 сом
$ 596/м2
52 175 сом/м2
Продаётся комерческое помещение по ул Курманалиева Район нижняя Ала Арча Курманалиева Дружбы На участке новое коммерческое строение 2 этажа Площадь 5сот Документы: Красная книга, техпаспорт, договор купли продажи Коммуникации: Газ, Вода, Электричество. Цена 280 000$
39 минут назад  1567  5

Дом, 4-комн., 94 м2, 3.3 сотки

Бишкек, Кудайберген
$ 91 075
7 976 320 сом
$ 969/м2
84 854 сом/м2
Срочно продается уютный дом в районе Киркомстрой! Дом полностью готов для комфортного проживания — выполнен качественный ремонт, все продумано для удобства семьи. ✅ Проведены все коммуникации: газ, свет, вода ✅ Канализация — септик ✅ Асфальтированная дорога до дома ✅ Развитая инфраструктура В...
39 минут назад  230
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Шопена 81
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
Продам 2 ком.кв 5 мкр по Шопена, 105 серии, 3/5, н/у, большая лоджия из спальни застеклена , с/у раздельно, комнаты изолированные, окна пластик, среднее состояние. Рядом Ортосайский базар, супермаркеты, кафе, сауна, школа, садик, зеленый двор, во дворе детская площадка, есть парковка. Цена 88 000$ ...
39 минут назад  709  3

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 286/м2
112 603 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Городок Энергетиков, Аламедин-1 ▪️ Площадь: 70 м² ▪️ Чешский проект ▪️ Этаж: 4 из 4 ▪️ Утеплённая крыша ▪️ Дизайнерский ремонт ▪️ Светлая и уютная квартира с удобной планировкой ✨ Отличный вариант для комфортного проживания в тихом и обжитом районе. 📍 Рядо...
39 минут назад  13
$ 321 535
28 160 000 сом
$ 2 657/м2
232 727 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в районе Дордоя 🏡 Общая площадь дома: 121 м² 📍 Участок: 2,31 соток (фактически 5соток)🏗 Состояние: косметический ремонт, 🏠 Этажность: 2 этаж 🛏 Комнат: 5 жилых комнат 🚗 Двор: рассчитан на 5 машины Коммуникации и удобства: Центральные коммуникации: свет, вода, газ(прох...
39 минут назад  88
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 756/м2
153 752 сом/м2
Продается 3 комнатная студия 90м2 Район Советская/Магистраль СК Эмарк-груп, ЖК Крейсер Этаж 3 из 16 Площадь 90м2 Комуникации центральные, Отопление - котельная на газе Сдан ПСО, начали ремонт Документы: Договор Предварительной Купли Продажи Цена 158 000$ Мини торг
39 минут назад  4659  9
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 1 625/м2
142 318 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира — 32 м² 📍 Ахунбаева / Белинка политех Идеальный вариант для сдачи в аренду ✅ В шаговой доступности: • университеты-Политех,Манас,БГУ • парки и зоны отдыха • ТЦ «Ала-Арча» • кинотеатр «Манас» • магазины, кафе, транспорт хороший район для комфор...
39 минут назад  96  1