Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80.01 м2, 1 этаж из 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 79 927
7 000 000 сом
$ 999/м2
87 489 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже ЖК «Аалам Сити» в Бишкеке. Удобная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, санузел. Состояние — вайтбокс: выровнены стены, стяжка пола, проведены коммуникации. Можно сразу приступать к ремонту и сделать всё под себя. Подходит для комф...
46 минут назад  211  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 113 м2, 1 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 187 000
16 377 460 сом
$ 1 655/м2
144 933 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК « Елисейские Поля» 113м2 1/10 этаж Цена:187000$ Пишите или звоните по номеру 0700 774 277 0706 553 255 ID: 84513
46 минут назад  10
$ 174 740
15 303 750 сом
$ 1 481/м2
129 693 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в районе Моссовета, г. Бишкек. Предлагается к продаже просторная и светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных и удобных районов столицы — Моссовет. Квартира с удобной и функциональной планировкой: изолированные комнаты, просторная гостиная, о...
46 минут назад  312  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 157 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 227 221
19 900 000 сом
$ 1 447/м2
126 752 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира ПСО в ЖК "Da Vinci"(Давинчи) от строительной компании "Голден Хаус", на южной магистрали, возле парка Асанбай. - Комплекс премиум-класса - Площадь участка 0,63 Га - Всего 2 блоков - Высота потолков 3,30 метра - подземные и гостевые паркинг. Фасад ЖК будет вып...
46 минут назад  263
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 36 м2, 2 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 91/сутки
8 000 сом/сутки
Сдается квартира на Иссык-Куле Пансионат Радуга село Сары-Ой Квартира студия кухня-гостиная и спальня Рассчитана на 5 человек Полностью мебелирована Вся бытовая техника имеется Квартира в корпусе Альфа Очень большая и зеленая территория Детские площадки для детей Крытый и открытый бассейны Очень м...
46 минут назад  639  3

3-комн. кв., 108 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 140/Масалиева
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
3-комнатная квартира на Бакаева/Масалиева(юж Магистраль) ЖК Дипломат 5-этаж из 12 2 подземных паркинга за отдельную плату Планировка сквозная:север-юг Кирпичный дом Закрытый двор Детская площадка Фасад дома из сары таша 2 лифта в подъезде 4 квартиры на площадке Документы:тех паспорт и договор купл...
46 минут назад  2251  7

1-комн. кв., 50 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 651
57 000 сом
$ 13/м2
1 140 сом/м2
Сдается просторная однокомнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Светлая комната позволяет комфортно разместить спальную и гостиную зоны. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, есть место для обеденного стола. Санузел в хорошем состоянии, предусмотрены места для хран...
46 минут назад  279  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 84.6 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 216 031
18 920 000 сом
$ 2 554/м2
223 641 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира студия в элитном жилом комплексе «Белгравия» (Belgravia). Квартира с дизайнерским ремонтом. Высокие потолки, удобная планировка включает просторную кухню-гостиную, две спальни, застеклённый балкон. Предусмотрены современные инженерные коммуникации. ЖК ...
47 минут назад  194
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 147 м2, 5.5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 187 897
16 456 000 сом
$ 1 278/м2
111 946 сом/м2
Село Кок-Жар — престижное и экологически чистое место Продаётся капитальный кирпичный дом с высоким уровнем строительства и продуманной планировкой. Характеристики дома: 5 изолированных просторных комнат Высокие потолки, много света и воздуха Дом из качественного кирпича (16-й, с арматурой) ...
47 минут назад  259  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 804
70 400 сом
$ 12/м2
1 020 сом/м2
Сдаётся стильная и уютная квартира в ЖК «Немецкий квартал» — современном и комфортном жилом комплексе. Квартира просторная, светлая, с новым евроремонтом и продуманной планировкой: кухня, гостиная, отдельная спальня, санузел в плитке. Полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытово...
47 минут назад  248
Ассоциация риелторов КР