Недвижимость в Кыргызстане
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 918/м2
167 942 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК DISCOVERY ✨
73 м² эстетики, комфорта и продуманного пространства — квартира, в которую хочется зайти и остаться.
Расположена на 4 этаже в одном из самых востребованных районов города- Асанбай, комплекс — ЖК Discovery от Elite House.
▪️ Современный ди...
9 часов назад
10275 16
5-комн. кв., 197 м2, 3 этаж из 4
Бишкек, Душанбинка, Малдыбаева 3/5
$ 394 000
34 502 580 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно продаю пентхаус.
Квартира очень большая и светлая.
Продаем в связи с переездом.
9 часов назад
3194 13
Дом, 6 и более комнат, 92 м2, 3 сотки
Бишкек, Азия Молл 22
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 685/м2
147 536 сом/м2
срочно продаю дом
рядом Азия Молл школы садики
поликлиника от двух минут
9 часов назад
1102 6
$ 399 996
35 027 650 сом
$ 2 439/м2
213 583 сом/м2
Квартира, которую выбирают не только за метры, а за уровень жизни.
Самая важная мысль для тебя сейчас:
Ты не владеешь: “обычной квартирой в новостройке”
Ты владеешь: “ограниченным активом в закрытом инвестиционном рынке”
ЖК «Москва» от Avangard Style — один из самых сильных проектов в своём сегмен...
9 часов назад
2357 2
Дом, свободная планировка, 150 м2, 35 соток
с. Новопокровка
$ 545 000
47 725 650 сом
$ 3 633/м2
318 171 сом/м2
Продам два участка, общей площадью 35 соток. Расположены рядом, размер 35м. ширина, длина 100м. Плюс 5 соток во временном пользовании.
На каждом участке есть дом и хозпостройки. Электроснабжение, водопровод, газ. Верхняя часть села, грунтовые воды глубоко. Расположение удобно для строительства скла...
9 часов назад
2279 6
2-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 15
Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 45а/Элебаева
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 651/м2
144 560 сом/м2
Монолит, стены кирпичные. Центральное отопление, газ. Внутренний двор перекрыт от машин, парковка по периметру. Отдельная детская площадка. Сдан в 2025г. Лифт рабочий. Планируется установка камер наблюдения и шлагбаум на въезде. Чистовая отделка. По близости Глобус, баня Байтур, Октябрьский РОВД.
9 часов назад
16070 8
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 594/м2
139 565 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом!
📍 Адрес: ул. Бакаева, 197
🏢 Этаж: 3 из 10
📐 Площадь: 48 м²
🎗️Застройщик: НБК класс Комфорт
🛠 Состояние: Евро ремонт – заезжай и живи!
Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Современная отделка, качественные материалы. Удобная планировка. Чист...
9 часов назад
3268 8
Бишкек, Карла Маркса, переулок Балхашский/Исы Ахунбаева
$ 1 440 000
126 100 800 сом
$ 120 000/сотка
10 508 400 сом/сотка
Продается участок 12 соток.
Расположение: ул. Карла Маркса (проспект Болота Юнусолиева)/ ул. Исы Ахунбаева.
Вторая линия.
По новому генеральному плану города, участок входит в красную зону.
Есть возможность расширения площади участка. Подробности при встрече или по телефону.
Видео по запросу.
Цена:...
10 часов назад
9646 12 4
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 453/м2
127 282 сом/м2
Продается коммерческое помещение. Отдельная входная дверь ( к дому с другой стороны) назначение коммерческое, высота потолка 3.9м . объект сдан в эксплуатацию. документы готовы к оформлению!
2 часа назад
456 5
1-комн. кв., 16 м2, 4 этаж из 4
Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 18 500
1 620 045 сом
$ 1 156/м2
101 253 сом/м2
Собственник !!! Без посредников !!!
Уютная квартира с видом на озеро в сердце Чолпон Аты !
Продаю 1 комнатную квартиру студию напротив Центра Отдыха Кейсар !
16 м2
4 этаж из 4, полноценный этаж, монолитный, заполнение автоклавный газобетон !
Земля на красной книге, ДДУ !
Дом качественно постро...
28 секунд назад
534 1