Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 100 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Срочно продается 3-ком квартира Район: Чуй - Алматинка Площадь: 100м2 Этаж: 14 из 14 Высота потолков - 4 м Имеется 2 санузла (один в мастер спальне) Большая, застекленная терраса Дизайнерский ремонт + встроенный кухонный гарнитур Бытовая техника: газовая плита, вытяжка, холодильник, стира...
44 минуты назад  15

3-комн. кв., 137 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 243 777
21 350 000 сом
$ 1 779/м2
155 839 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏢 Состояние под ПСО — отличная возможность выполнить ремонт по своему вкусу и создать интерьер, полностью соответствующий вашим предпочтениям. Квартира просторная, светлая, с удобной и продуманной планировкой, что позволяет грамотно зонирова...
44 минуты назад  197
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 221 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 270 290
23 672 000 сом
$ 1 223/м2
107 113 сом/м2
Продается пятикомнатный дом в районе Ак Ордо 2. Прекрасный, тихий и зеленый район для комфортного проживания. Удобное местоположение с отличной транспортной развязкой, рядом все необходимое для жизни, и многое другое — все в шаговой доступности. Особенности дома: Дом светлый и теплый, с качествен...
45 минут назад  196  1
Ассоциация риелторов КР
$ 68 326
5 984 000 сом
$ 2 135/м2
187 000 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира в 8 микрорайоне. Востребованный район с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности. Транспорт во все точки города. В квартире сделан косметический ремонт, уже готова к заселению. Квартира очень теплая, окна выходят на восток. Все коммуникации цент...
45 минут назад  233
Ассоциация риелторов КР
$ 200 959
17 600 000 сом
$ 3 036/м2
265 861 сом/м2
Продается дом расположенный по широкой , удобной дороге в тихом и спокойном районе , вдали от городского шума и суеты. Просторный подъезд обеспечивает комфортный заезд в любое время года, а отсутствие интенсивного движения создает ощущение уюта и безопасности. Район отличается благоприятной атмос...
45 минут назад  222  1
Ассоциация риелторов КР
$ 161 325
14 128 840 сом
$ 1 979/м2
173 360 сом/м2
Продаётся офисное помещение в престижном бизнес-центре! Расположено на 2 этаже единственного бизнес-центра на самой проходимой и густонаселённой улице — напротив Медицинской академии. ✅ Готовый современный ремонт — заезжай и работай! ✅ Идеально подходит для собственного бизнеса или сдачи в арен...
45 минут назад  232
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 520/м2
133 122 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ЖК Европа 5/15 этаж 75,78м2 Окна на юг цена: 1520$ за м2 ID: 84683
45 минут назад  11
$ 4 496
393 750 сом
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Сдается коммерческое помещение по проспекту Чынгыза Айтматова, заезд с улицы Льва Толстого. Помещение расположено на первом этаже жилого дома. Сдается с ремонтом, кабинетная система - 11 кабинетов включая небольшой конференц зал. Помещение оборудованно системой видеонаблюдения, пожарной и охранно...
45 минут назад  236
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 537/м2
134 574 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Ак Ниет» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 41 м² Этаж: 9 из 10 Состояние: евроремонт Коммуникации: все центральные Документы: ДДУ Цена: $63 000 ($1 537/м²) Светлая квартира с современным ремонтом в востребованном районе г...
46 минут назад  50
$ 355 515
31 136 000 сом
$ 1 385/м2
121 341 сом/м2
Предлагается к продаже современный дом премиум-класса, созданный для тех, кто ценит качество, комфорт и архитектурную эстетику. Продуманная концепция, высококлассные материалы и безупречное исполнение формируют пространство для жизни нового уровня. Конструктив и материалы: Железобетонный каркас...
46 минут назад  225
Ассоциация риелторов КР