Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 97.16 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 226 310
19 820 200 сом
$ 2 329/м2
203 995 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК «Brooklyn» от Royal Construction, расположенном на первой линии улиц Медерова и Жукеева-Пудовкина. Дом монолитный, 2025 года постройки, с элегантным фасадом из натурального камня. Квартира с продуманными планировками, ПСО, центральным отоплением и всеми комму...
43 минуты назад  218
Ассоциация риелторов КР

Участок, 11.5 соток

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 599 452
52 500 000 сом
$ 52 126/сотка
4 565 217 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В С. ОРТО-САЙ Отличное предложение в одной из самых престижных и зелёных локаций. Участок 11,5 соток расположен в селе Орто-Сай, в непосредственной близости к Государственной резиденции и фисташковой роще — тишина, чистый воздух и статусное окружение. Преимущества: • Очень ...
43 минуты назад  297  1
Ассоциация риелторов КР
$ 114 895
10 062 500 сом
$ 2 210/м2
193 510 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в 5-ом микрорайоне. Квартира с отличным ремонтом, не угловая, удобная планировка, раздельный санузел. Квартира готова к заселению, из мебели остается все кроме холодильника и стиральной машины. Развитая инфраструктура, рядом находятся ТЦ Бета Сторес 2, Космопарк, ...
44 минуты назад  282
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 55 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 76 364
6 688 000 сом
$ 1 388/м2
121 600 сом/м2
Продаётся однокомнатная элитная квартира. Дизайнерский ремонт! Квартира полностью готова к проживанию — просторная, светлая, с продуманной планировкой и качественной отделкой. Особенности: современный ремонт в светлых тонах Большая ванная комната (душевая зона, бойлер, стиральная машина).Натяжные...
44 минуты назад  216
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 50 м2

Бишкек, Филармония, Исанова 102/Рыскулова
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
Сдаётся в аренду офисное помещение площадью - 50 м² В районе Филармонии на пересечении улиц: Исанова – Рыскулова. Помещение находится на 2 этаже 13-этажного жилого дома, с удобным доступом и хорошей проходимостью. Офис светлый, тёплый, с удобной планировкой Отлично подойдет для: офиса компан...
44 минуты назад  567  6

Участок, 30 соток

с. Беш-Кунгей
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 3 167/сотка
277 337 сом/сотка
Внимание! Понижение цены! Продается участок орошаемой земли 30 соток в селе Беш-Кунгей! Участок правильной формы 13х225 м расположен выше села слева, по быстротоку. Ориентир - конечная 51 автобуса. Назначение - сельское хозяйство, производство. Идеально под выращивание плодово-ягодных ку...
44 минуты назад  4095  10

2-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 14

ЖК «Ак кеме Резиденс»

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра 1/10
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
🔥 Последняя евродвушка в жилом комплексе «Ак Кеме Резиденс» 📐 54,5 м² продуманного пространства 🏢 8 этаж из 14 — идеальный баланс высоты и комфорта 📍 Район старого аэропорта - престижная и перспективная часть города 🏗 ЖК «Ак Кеме Резиденс» от надежного застройщика «БЭМ Строй» ✨ Формат евро...
44 минуты назад  243  1

1-комн. кв., 50.56 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 73 350
6 424 000 сом
$ 1 451/м2
127 057 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в районе Магистраль Сухэ Батора по улице Арстанбека Дуйшеева. Просторная и светлая квартира в современном монолитно-кирпичном доме в жилом комплексе «Немецкий квартал». Формат – под чистовую отделку (ПСО), что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи и ...
44 минуты назад  243
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 122 м2, 11 этаж из 13

Бишкек, Филармония, Исанова 102/Рыскулова
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 1 393/м2
122 038 сом/м2
✨ Простор, комфорт и идеальная локация — всё в одной квартире! Продаю 3-комнатную квартиру площадью 122 м² На 11 этаже 13-этажного дома От надёжного застройщика «Бабек ЛТД» 📍 Локация — одно из главных преимуществ! Дом расположен возле сквера Горького, на пересечении улиц Исанова и Рыскуло...
44 минуты назад  227  2
$ 89 918
7 875 000 сом
$ 1 433/м2
125 538 сом/м2
Продается трехкомнатный дом в Новопокровке. Широкая асфальтированная подъездная улица, до центральной трассы 10 минут пешей доступности. В доме отдельные 3 комнаты, кухня и санузел. Есть отдельная постройка, которая включает комнату, кухню и котельную. Весь двор под навесом, летом прохладно во д...
44 минуты назад  214
Ассоциация риелторов КР