Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 517/м2
132 830 сом/м2
Продам полноценную 2-ком. 60м2 С ремонтом 2026г. – 91т$ Горького/7апреля жк «АК-НИЕТ» от СК «КУТ Строй» Квартира на 5 этаже из 10, НЕ УГЛОВАЯ, Документы : ДДУ, выдача тех паспорта запланирована на Август Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Дом комфорт класса, всего 4 квартиры на этаже, За...
14 минут назад  266
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 17

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 1 005
88 000 сом
$ 14/м2
1 257 сом/м2
Сдаётся уютная и современная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Elite Residence. Квартира с качественным ремонтом, светлая и тёплая, с удобной и продуманной планировкой. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой: есть холодильник, стиральная машина, плита, кондицион...
14 минут назад  237
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 2 455/м2
214 969 сом/м2
14 минут назад  1073
Ассоциация риелторов КР
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
14 минут назад  581  6
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44.63 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 63 101
5 526 400 сом
$ 1 414/м2
123 827 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Элдик» от проверенного застройщика "Pamirstroy". Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного панельного дома (дом на красной линии). Здание утеплено по СНиП КР дышащей базальтовой ватой, установлены бесшумные смарт-лифты. Район тихий и спокойный. Ряд...
14 минут назад  296  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 3 сотки

Бишкек, Карагачевая роща, Ахматбека Суюмбаева
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
Срочно продаю❗️Участок 3 сотки | ул. Ахматбека Суюмбаева, Карагачевая роща, 60.000$ Срочная цена на участок рядом с Карагачевой рощей. Отличный вариант для тех, кто давно хочет построить собственный дом в спокойном районе рядом с зелёной зоной и недалеко от города. Цена: 60 000$ (мини торг) 0555 7...
14 минут назад  231  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 57 800
5 062 124 сом
$ 1 376/м2
120 527 сом/м2
Срочно продам 1к 105 улуч. 2эт/9 с ремонтом мкр Тунгуч – 57800$ Тех.паспорт на руках, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Площадь 33м2 + 2 лоджии 9м2 На 2 этаже из 9 Центральное отопление, газ подключен! Натяжные потолки, водонагреватель Стены – светлые обои Пол – линолеум Удобная локация, в пешей дос...
14 минут назад  9

3-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 98 500
8 626 630 сом
$ 1 407/м2
123 238 сом/м2
Продам! 3к кв 70м², 3/5, не угл, индив. ТЦ «Весна», 98,500$ С шикарным видом на бульвар Молодой Гвардии Кирпичный дом с центральным отоплением! Ориентир: Киевская/М. Гвардия, ближе к Калык Акиева Цена: 98,500 небольшой торг после осмотра Звоните: 0553 79 33 69 Общая площадь квартиры 65м² + 2...
15 минут назад  201
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101 м2, 8 этаж из 17

Бишкек, Магистраль
$ 134 163
11 750 000 сом
$ 1 328/м2
116 337 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира евро-формата (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном жилом комплексе Imarat Park Resident. по цене ниже чем у застройщика. Функциональная и современная планировка включает в себя большую кухню-гостиную, две отдельные спальни, гардеробную, ванную комн...
15 минут назад  312
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 10 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 1 100/мес.
96 338 сом/мес.
$ 11/м2
963 сом/м2
15 минут назад  380
Ассоциация риелторов КР