Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 214 м2, 7 соток

Бишкек, Рабочий Городок/Бакаев
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 262/м2
110 486 сом/м2
🏡 Продается просторный кирпичный дом в Рабочем городке 📍 Локация: Рабочий городок, на пересечении улиц Матыева и Чапаева (Бакаева) 📐 Участок: 7 соток 🏠 Площадь дома: 214 м² 🔹 О доме: • Кирпичный, капитальный, тёплый дом • 7 просторных комнат • 2 больших холла • Кухня • 2 санузла вн...
6 минут назад  1769  8

Дом, 5-комн., 180 м2, 10 соток

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 2 600/мес.
227 682 сом/мес.
$ 14/м2
1 265 сом/м2
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район: мкр. Джал 📐 Площадь дома: 180 м² 🌿 Площадь участка: 10 соток 🛏 Количество комнат: 5 💰 Цена: 2600 $ + депозит ✨ О доме: — просторный и уютный — полностью меблирован — оснащён всей необходимой бытовой техникой — газовое отопление 🚗 Участок и двор: — боль...
6 минут назад  3

Коммерческая недвижимость, 112 м2

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 1 713/мес.
150 000 сом/мес.
$ 15/м2
1 339 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в мкр Тунгуч с площадью 112 м² 🏢 ✔ От застройщика BORSAN ✔ ЖК «Эверест» ✔ 1-й этаж ✔ Первая линия — высокий трафик и отличная видимость ✔ Под ПСО — возможность реализовать любой проект под свой бизнес ✔ Цена: 150 000 сом Идеально под офис, клинику, образовательн...
6 минут назад  334

1-комн. кв., 39 м2, 5 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 59 900
5 245 443 сом
$ 1 536/м2
134 499 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м², В жилом комплексе «Аалам Сити 1» (адрес: Алматинка–Горького, ул. Анкара 3). расположенная на 5 этаже 16-этажного дома В квартире выполнен ремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Установлен тёплый пол в ванной комнат...
6 минут назад  416
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 9 этаж из 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 1 313/м2
115 009 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Алим капитал 🏢 Жилой Комплекс: Ак-Башат 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 75 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информация: окна на ...
6 минут назад  599

Коммерческая недвижимость, 55 м2

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 182/м2
191 062 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в центре города 📍 🏢 Район: Панфилова – Фрунзе 🏙 ЖК «Панфилов» от СК «Борсан» 🔹 1 этаж 🔹 Отдельный вход 🔹 Общая площадь — 54,9 м² 🔹 Отличная локация с хорошей проходимостью 📄 Документы: договор купли-продажи + техпаспорт (на руках) 💰 Цена: 120 000 $ 📞...
6 минут назад  846  2

4-комн. кв., 250 м2, 3 этаж из 12

Эркиндик/Чокморова

Бишкек, Золотой квадрат, Чокморова 164
$ 2 300/мес.
201 411 сом/мес.
$ 9/м2
806 сом/м2
Сдаётся просторная квартира по Бульвару Эркиндик. На первом этаже здания расположен магазин Boss. Балкон выходит прямо на Бульвар Эркиндик — одна из самых престижных локаций города. Характеристики квартиры: • 4-комнатная планировка • 3 отдельные спальни • 3 санузла • Ванная и душевая • Частичная ме...
6 минут назад  1298  3

Участок, 16 соток

Бишкек, Джальская больница
$ 1 120 000
98 078 400 сом
$ 70 000/сотка
6 129 900 сом/сотка
Продаю угловой участок 16 соток красная книга Р-н Ахунбаева/Бакаева Назначение ИЖС На участке 4-х уровневый особняк ПСО Красная книга Два гос акта 16 соток Размер: 29.2м на 54.8м Все коммуникации центральные Подойдёт под: - многоэтажный дом - мед.центр - образовательное учр...
6 минут назад  2191  4
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 165 м2

Бишкек, Золотой квадрат, чуй 217
$ 3 465/мес.
303 430 сом/мес.
$ 21/м2
1 839 сом/м2
Сдается помещение в центре города с панорамным остеклением,по ул Чуй на 4 этаже, есть лифт общая площадь 165 кв.м Цена:$21 Телефон 0500..599..556.
6 минут назад  807  3

4-комн. кв., 147 м2, 7 этаж из 19

Бишкек, Золотой квадрат
$ 2 700/мес.
236 439 сом/мес.
$ 18/м2
1 608 сом/м2
Сдается дизайнерская квартира в золотом квадрате 147м2 Отличная планировка , просторный зал , кухня со всей необходимой техникой включая посудомоечную машину , три спальни ( родительская мастер спальня ) а так же прачечная Идеальная локация рядом с бульваром Эркиндик . Абсолютно все находи...
6 минут назад  1431  4